Надежда наш компас• 08 марта 2015
Девочки, где в Буче можно недорого заплести косы?
Подскажите, где в Буче можно заплести косы за умеренную плату? Может, кто плетет на дому?
Разумная Губка• 08 марта 2015
У меня соседка курсы окончила. А Вы уже определились какие косы хотите? Где в Буче находитесь?
Надежда наш компас
• 08 марта 2015
Живу в районе больницы. Хотела сегодня, но все или дорого или запись заранее (тут сама виновата, вдруг захотелось красоты). Теперь на будущее хочу узнать координаты мастеров.
Надежда наш компас
• 08 марта 2015
Ответ дляРазумная Губка
Когда Вам нужно?