ГейТуда• 08 марта 2015
Зачем раздел Ищу?
Ищу платье черное, платье-чулок или платье-футляр, до колен, с длинным рукавом или до локтя. б/у в отличном состоянии. Классику. И добавляю фото для примера.
А мне предлагают и в цветуечки, и короткое, и синее? Вопрос: зачеи раздел "Ищу" вообще?
ЗлойанОним• 08 марта 2015
Здравствуйте, а Вам на подобии как на фото 1 только спинку и рукав гипюр не подойдет?
ГейТуда
• 08 марта 2015
Ответ дляЗлойанОним
Нет, гипюр не подойдет.
ALENKA3750• 08 марта 2015
Посмотрите в моей галерее, есть черные, может что-то подойдет
https://www.kidstaff.com.ua/kid_gallerytuning-2677...
ГейТуда
• 08 марта 2015
Ответ дляALENKA3750
Вы понимаете, таких платьев как я ищу большое множество в продавалке, новых. Но цена а них 250-350грн. Я хочу сэкономить и купить б/у. Вот сколько у Вас стоит это платье?
https://pic5.kidstaff.net/pictures_user/210/544996...
ALENKA3750• 08 марта 2015
330грн, извините, не обратила внимания что нужно б.у. Удачных поисков и с поаздничком
ГейТуда
• 08 марта 2015
Ответ дляT a n y a_
Вы считаете что это платье похоже на то что я дала как пример?
ГейТуда
• 08 марта 2015
Ответ дляПтица секретарь
для ленивых,
кто ищет тот всегда найдет
Вы правы.