КтоЕслиНеЯ• 08 марта 2015

Любовник не поздравил...

Всем привет.
Я замужняя дама. Муж устраивает, но в браке уже лет 20, отношения партнерские и нежные, но нет огня. Завязала отношения с интересным мужчиной. Он женат, брак как и я, разрушать не собирается. От отношений ищет всплеска эмоций. Живем с разных городах. В моем у него родители, часто приезжает.
Держим связь по виберу. 6 го писал, что приедет и сможем увидеться, нежничали по смс. 7 го я ехала с мужем в машине и не могла ему отвечать. Он написал, что расстроен, что я морожусь. Сегодня ни ответа ни привета, а мне так хочется встретиться! Мы с ним с рождества не общались в реале. Если он в городе и игнорирует меня, я этого не прощу.
Девочки, как быть? Позвонить-написать ему с объяснениями или ждать у моря погоды? Ну он же не дурак. Когда роман с женщиной замужней, обижаться на отсутствие мгновенной реакции на смс по меньшей мере глупо. Не оправдывалась, думала праздник, в любом случае поздравит. А поздравлений нет и я чувствую себя не в своей тарелке. Друзья в гостях, а я телефон каждые 10 минут проверяю. Что делать,а? Ждать или действовать?
Люблю Поумничать• 08 марта 2015
Есть очень точное выражение:’Никогда не додумывайте мужские поступки. Если мужчина хочет что-то делать — он делает. Если не хочет — не делает.’.

Кондуктор автобуса• 08 марта 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Девы, отвечаю всем сразу. Морозится с пятницы. До этого каждый день переписка, куча нежности, желания. Подарки при каждой встрече даже без повода не дешевые. Гостиницы и квартиры всегда снимал дорогие около 1000 грн. Это точно не в целях экономии. Хочет -не хочет, есть другая и т.п. Рано или поздно это случится, переживу. Сейчас у него точно все аж шкварчить. Потому дурак и к мужу ревнует. Жаль время терять, жизнь одна. Потому и психую.
ну и иллюзиии у вас.............
автор КтоЕслиНеЯ • 08 марта 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
Истолкуйте. На значение свидания. Выбор платья, просьба быть без белья. Куча неприлично стейшин в переписке, почти до виртуального секса. На следующий день активные настойчивый смс. Я не ответила. Последняя: а я надеялся, что что-то знач для тебя. ..
Дальше мороз.
Как понимать?
Самый умный• 08 марта 2015
а меня поздравил) все также как и у автора но без секса, не виделись очень давно
Чебурастик• 08 марта 2015
Ответ дляНеКонец-Света
Так козам и надо))))Нехер лезть в семьи...Он удивительно оттрахав тебя празднует с женой её праздник. Праздник женщины,а не потаскухи))))Дарит её цветы)))Целует и наслождается жизнью.
а ваш после любовницы уже вернулся домой видимо)
Чебурастик• 08 марта 2015
меня даже два бывших любовника поздравили), сама удивилась
автор КтоЕслиНеЯ • 08 марта 2015
Ответ дляЧебурастик
Мужики
А меня, похоже 1 будущий

Чебурастик• 08 марта 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Мужики
А меня, похоже 1 будущий
я вот с мужем развожусь, думаю к одному вернуть, секс ведь надо), а замуж, и все сопутствующие проблемы пока не хочу
Люблю Поумничать• 08 марта 2015
Он не свободен, поэтому не всегда свободен в своих действиях. Это не всегда означает, что он не хочет. Не может. Временно. Есть еще остаток вечера, есть завтра, когда он может извиниться и все объяснить и исправить. Я знаю о чем говорю, потому что это выражение сказал мужчина. Как ответ на все ваши вопросы. У вас есть явное преимущество перед женой. У него к вам влечение и желание. Это многого стоит.
автор КтоЕслиНеЯ • 08 марта 2015
Ответ дляКоролева красоты
Ой, автор, у меня тоже были похожие отношения. Так у нас вообще получилось, что я ему на 23 подарок купила на последние деньги, но мы не встретились тогда. А вот 7 но марта позвонил, что приехал, хочет встретиться. Я летела к нему,подарок несла, а он ничего вообще не подарил. Рассказал, какие цветы жене выбрал и сколько денег дал ей на подарок. Как же тошно мне было! Я была так зависима от него. Со временем стала трезветь, расстались. Сейчас второй раз замужем, мужем дорожу. Те отношения стыдно вспоминать,насколько низко пала!
Каждая вторая встречалась с таким козлом. Некоторые даже за ними замужем. Бог отвел. Держите хвост пистолетом.
Дюагональ• 08 марта 2015
У мужа спросите как поступить, он точно даст правильный совет.
автор КтоЕслиНеЯ • 08 марта 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
Я поняла, это зеркало. Тогда я не могла писать - он злился. Сейчас он на морозе - я психую. Но за целый день не найти возможности накатать смс? Конь педальный!
автор КтоЕслиНеЯ • 08 марта 2015
Ответ дляДюагональ
Ха - ха. Он не поверит. У меня безупречная репутация.
Дюагональ• 08 марта 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
переписку покажите, объясните ситуацию :)
автор КтоЕслиНеЯ • 08 марта 2015
Ответ дляНеКонец-Света
Гостей проводила, могу ответить. Но Вам, это судя по всему не нужно. Варить дальше в своем благородном негодовании.
автор КтоЕслиНеЯ • 08 марта 2015
Ответ дляДюагональ
Я ж браком дорожу. Солидными и успешными мужьями в наше время не бросаются.
Люблю Поумничать• 08 марта 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
У вас признак небезразличия, и признак чувств. Это ли не важно? Я хорошо вас понимаю, что бы не писали другие тут.Секс с чувствами - это то, что хочет каждый. А чувства без чувств и ревности не бывают, уж простите за тавтологию. Даже если и обиделся на ваше молчание - делайте вывод, что вы, как минимум, не безразличны. Действовать с вашей стороны не надо. Выждите. Вы оба понимаете, что не всегда свободны в своих поступках. Мало ли какая ситуация у него сегодня. Жена, она же тоже чувствует, может ходить где-то вокруг да около
автор КтоЕслиНеЯ • 08 марта 2015
Ответ дляGaleTTa
С Рождества не общались? это уже не любовник. видимо другую уже с 8 марта поздравляет)
Общаемся каждый день. И о жизни, и о любви, и о работе, и о семьях. Решил обидеться не вовремя мой супермен. В разных городах живем. Чаще встречаться не получается. А так, виртуальный секс и каждое утро: привет, а на ночь: спокойной ночи.
автор КтоЕслиНеЯ • 08 марта 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
Эх, а другие барышни советуют писать, не терять возможность реальной встречи. Вот что делать? Меня рвет на части!

Дюагональ• 08 марта 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Тогда занимайтесь мужем, а не любовником.
Люблю Поумничать• 08 марта 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Написать сегодня - напрашиваться на комплимент типа в праздник. Ну выждите уже до завтра. Во-первых, и у вас есть плюсик, что праздник без поздравления остался, а во-вторых, завтра, в уже не праздничный день, вроде как обычное привет и объяснение почему не получилось ответить. В любом случае, завтра - вы на коне. Мое мнение
Люблю Поумничать• 08 марта 2015
Может у него вообще не получилось приехать
автор КтоЕслиНеЯ • 08 марта 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
Спасибо.
А сегодня я красивая счастливая принимала поздравления от других мужчин.
Только вот выбирать время, опрашиваться и смываться мне легче, если я хорошо заранее буду знать время и смогу придумать правдоподобно легенду.
автор КтоЕслиНеЯ • 08 марта 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
Вообще, было дело. Я писала, что эти выходные не лучшее время для визита, я буду вся в семье. И следующие выходные занята. Он тоже слегка повредничал, но потом, вроде, пропустило.
Люблю Поумничать• 08 марта 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Спасибо.
В этом есть минусы общения с женатым. Но. Тем тем страстней будет встреча. Ну что еще сказать в утешение. Поверьте, лучше иметь такие здоровые отношения, чем лесть и вранье.
Люблю Поумничать• 08 марта 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Ну вот и почти ответ созрел
автор КтоЕслиНеЯ • 08 марта 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
Ну вот и почти ответ созрел
Ну написал бы, мол, с праздником, приеду как ты хотела...
А мне тут гадай. Убью, если доберусь до него
Люблю Поумничать• 08 марта 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Два варианта. Не может. Ну не может. Тупит инет, не один, и куча всяких вариантов. Обиделся - вариант номер два. Глуповато, поэтому смотрим вариант номер один. Не надо ’убивать’, не показывайте, что это вас расстроило, и получите вдвойне все лучшее, что ожидаете
Люблю Поумничать• 08 марта 2015
Знаете, у меня тоже было, например, прокрутила ’кино’ на сто серий, и то и это, и все слова мысленно сказала, а ответ банален - света не было. Вот и так бывает. Это я про молчание.
автор КтоЕслиНеЯ • 08 марта 2015
Чувствую, что Вы незашореный и умный человек. У Вас есть подобный опыт?