Беркана• 12 марта 2013

А я и не знала...

Почти у каждого из нас бывали забавные заблуждения. Больше всего их в детстве, но и во взрослом возрасте мы можем сильно удивить собеседника неожиданным утверждением))

В детстве я думала, что инстранцы думают на русском, а потом переводят в уме и говорят на своем родном языке.

Диктор новостей- он же видит меня и что в комнате делается!))

Давайте поделимся своими смешными заблуждениями)

Намакушка• 12 марта 2013
Ответ дляКоко На Страже
А я всегда думала что близнецы получаются так-один раз нужно полюбиться с мужем,а потом второй раз на сл. день и непременно будут близнецы))).Всегда знала что детей достают их живота и видать так верила этому что у меня три кесорева на данный момент.А еще думала что детей можно вырастить из сперматазойда в спичечном коробке,видать по телеку передавали про детей с пробирки...потом ходила искала спермотазойд по улицам и думала,а где же взять коробочку побольше чтоб его пересадить туда когда он подрастет.
Это что-то!!!

Намакушка• 13 марта 2013
Автору огромное СПАСИБО за тему!!! ПОВЕСЕЛИЛАСЬ!!!!
Admin• 13 марта 2013
Ответ дляПослушная
Раньше таки завязывали.
Завязывали. Лично лет в 8 развязал, так как мама сохранила этот отвалившийся кусочек, который сильно ссохся, но узелок был. Развязал , так как сказали- развяжешь, будешь умным.
Послушная• 13 марта 2013
беру свои слова обратно, про завязаные пупки))) полазила в инете - сама для себя открытие сделала))))
Послушная• 13 марта 2013
Ответ дляAdmin
да что ж такое... запутали окончательно
Послушная• 13 марта 2013
а я в детстве все не могла понять, что ж это за навес из золота (на вес золота) и как это довести до белого коленя (до белого каления)
а подружка меня лет 8- назад спросила кто такие АУРИКИ (из песни а у реки, а у реки гуляют девки, гуляют мужики)
Admin• 13 марта 2013
Ответ дляПослушная
да что ж такое... запутали окончательно
Почему запутали- ведь речь идет не о самой форме пупка и аккуратности доктора. Возможно тогда так перестаховывались, боясь, что ребенок ручкой прищепку снимет. Нужно чтобы кто-то спросил у бывших докторов того времени.

мама Инна• 13 марта 2013
Мне подарили мягкую игрушку и на этикетке было написано ’Наименование товара’. Я решила, что собачку зовут так - ТовАра, мама никак не могла переубедить меня, что это не имя этой игрушки.
Армейская• 13 марта 2013
моя семья переехала в Украину когда мне было 6 лет,я самостоятельно стала читать книги на украинском и выражение ’мае рацию’ долго не понимала.Вроде говорят про рацию а дальше этой самой рации нет ни у кого
бЭйбА• 13 марта 2013
Ответ дляАрмейская
это я также с мужем приехала на Кубань(до этого жила в Сибири)а на Кубани разговорная речь в станицах для меня совсем не понятная,и бабушка мужа всё время говорила ’трошки,трошки’я думала что это собаку так зовут))))))
naol• 13 марта 2013
я в детстве вывеску ’Перукарня’ когда видела, то все время думала, что там место для курения.. уже в школе, когда во 2м начали учить украинский, поняла..
Я тут Живу• 13 марта 2013
Автор, браво за тему
Дама с собачкой• 13 марта 2013
Чоловік в 25 років (ми вже разом жили 4 роки) дуже здивувався, що, пардон, ТАМ у нас дві різні дірочки. Не вірив, просив показати. А його мама і бабуся - медики!! І в нього вища освіта! Я довго ще потім думала, що він мене тролив.
Альго• 13 марта 2013
А я пела популярный шлягер Пугачевой и Кузьмина как

Две звезды, две светлых повести
В своей любви как в НЕБЕ СОВЕСТИ

Все пыталась представить - как это - небо совести
Альго• 13 марта 2013
Ответ дляДама с собачкой
Мой (подозреваю долго не решался спросить, но все-таки спросил) реклама ежедневных прокладок
- Оль, а что есть тетки, у которых каждый день критические дни??
Альго• 13 марта 2013
И еще была уверена, что МУЖСКОЙ пишется с буквой Р - муРжской - всегда ржала над оибками в парикмахерских - Мужской зал - вот ведь неучи!

Так же была уверена, что правильно писать и говорить фартуК и Генот (енот)
Альго• 13 марта 2013
И еще, если снится что-то хорошее, например море, лето или кукла, если просыпаться мееееедленно, по чуть-чуть открывать глаза - это не исчезнет )
Чебуравлик• 13 марта 2013
Ответ дляРозавенная
Я думала что Главбух это фамилия, и когда мама сказала, что моя тетя стала Главбухом, я расплакалась т.к. решила что она стала жить с каким-то чужим дядькой.
просто до слез..!!!!!!!!!!!!!!!
Баба-царьлебедь• 13 марта 2013
если ночевали где-то в гостях, в поезде, в любом новом месте впервые, то перед сном говорили ’жених невесте приснись на новом месте’. Какой мальчик приснится, тот и будет твой жених:)

Abigail• 13 марта 2013
У меня одноклассницы в 9 классе свято верили, что перед флюорографией надо пить молоко, типа оно белое и не будет видно, что ты куришь
А еще был стойкий миф, что если девочка хочет избавиться от беременности, её надо сбросить с лестницы.

В песне вместо ’’кто влюблен, кто влюблен и всерьез...’’ пела ’’тагдыдон, тагдыдон’’
Abigail• 13 марта 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
+10000000
у нас ради этого девчонки в гости друг к другу ночевать ходили
Твердая валюта• 13 марта 2013
Ответ дляАнти-аноним
да?
А я до этого момента не знала
G_olka• 13 марта 2013
Ответ дляРозавенная
А у меня родители живут в Ровенской обл. г.Дубно, покупают молоко у знакомой с близлежащего села. У мамы соседка спрашивает, где вы купили, она: У Ольги Сраченой. А я каждый раз думала: Прости Господи, ну и фамилия.
Спустя несколько лет узнала, что это все таки Ольга, но фамилия у нее другая, а живет она в Рачине(село).
sense• 13 марта 2013
В 7 классе все думали,а некоторые утверждали подружки.что если примеряешь мужские брюки (после мальчика),то можно забеременеть.
Вот вспомнила,этим летом было-
Мой папа выкорчевал дерево на даче.так нашел мой секрет,я была в шоке. Все в ценности,и сохранности -1 рубль железный.25 фантиков от конфет (причем дорогих) даже такие и не помню ’песни Кольцова’,’мишка на севере’ с разными рисунками, фантики от батончиков,от жвачек фантики, и штук 7 марок,стеклышки какие то,видимо от разных бутылок разбитых. И так запахло детством...
G_olka• 13 марта 2013
Ответ дляsense
Вот вспомнила,этим летом было-
О, да, секретики, секретики...Сколько раз их делала в детстве....
КучМала• 13 марта 2013
Ответ дляПекуча
Я думала что конфеты- птичие молоко, несут специально обученные птички. Все другие птицы несут яйца, а эти конфеты.
Я думала что существуют такие маленькие птички, которое дают молоко и из него потом делают только конфеты, так как его мало они производят
Чудо-Рыба-кит• 13 марта 2013
Ответ дляoksini80
а я всегда думала, что это за слово АЛЫХРОС в песне миллион алых роз)))))
да-да-да!!!
Клавдия• 13 марта 2013
Ответ дляРепетиторша
Да, а я думала что она нарушает что-то, потому и норушка
Ну, вот не одна я такая!
Masha Marmeladova• 13 марта 2013
Ответ дляEkaterina123
А я только недавно узнала, что Колобка-таки съели. Ну не хотела, видимо, детская психика это воспринимать.
Колобка СЪЕЛИ??!!!!
Проработник• 13 марта 2013
Ответ дляAdmin
Да не было раньше прищепок! У меня тоже был такой ссохшийся завязанный в узел пупок:) А моя мама, увидев первый раз внучку с прищепкой на пупке, очень удивилась, мол, надо же, до чего техника дошла, а раньше бинтиком перевязывали:)