Кому там слова не давали• 08 марта 2015
Дочке 19
Встречается с парнем. Ему тоже 19. На 23 февраля поздравила его, подарила подарок.Сегодня от него тишина. Написала ему дочка, тогда только сказал" С праздником". Она хотела этот день провести с ним, а он сказал, что не может, надо что-то учить. Никогда ничего не учил, а тут надо! Обидно за дочку, страдает! Плачет! Ну не козел?! Понимаю, может денег нет. Но погулять на улице можно. Сказал у меня другие планы на сегодня! Что ей делать дальше с таким кавалером?
АдеКВАтная• 08 марта 2015
Ответ дляКому там слова не давали
Им же не по 14 лет! Самое время для начала отношений!Так было всегда!
А Вы знаете как было всегда? Всегда по-разному
Кому там слова не давали
• 08 марта 2015
Ответ дляИграю у края
Прямо сразу козел, моему сыну 18, его девушка уже замучала, у них детство еще и с друзьями хочется и на тренировку, а она прямо только с ней. Смотрю так долго не протянут
У нас по другому было! Он у нас постоянно дома.Никто особо не приглашал.
долой_лама• 08 марта 2015
Ответ дляКому там слова не давали
Да нет! Не подливаю!Просто интересуюсь тут у людей! На ее месте тоже обиделась бы!
Во - первых,сегодня не день рождения Вашей дочери,а обычный мартовский день.
Во - вторых,подарки - это не самое главное в отношениях.
АдеКВАтная• 08 марта 2015
Ответ дляКому там слова не давали
Ну не любят пацаны когда обижаются. Это наоборот отталкивает их.
АдеКВАтная• 08 марта 2015
Ответ длядолой_лама
Кому там слова не давали
• 08 марта 2015
Ответ дляАдеКВАтная
Если б не знала, не говорила бы.Это возраст самый замечательный для романтики.
АдеКВАтная• 08 марта 2015
Ответ дляКому там слова не давали
Кто Вам такое сказал? Учеба главная в этом возрасте! Любовь успеет найти.
Кому там слова не давали
• 08 марта 2015
Ответ дляАдеКВАтная
Ну и ладно!
Играю у края• 08 марта 2015
Ответ дляКому там слова не давали
Рано еще мальчики в 19 думаю не серьезны, смотрю по своему и по его друзьям, ну зеленые совсем, девочки намного мудрее. У меня дочь младшая буду стараться оградить от таких отношений.
НаКаВыкусиКа• 08 марта 2015
Автор , пусть сама первая не звонит и не пишет ему.Пусть первый позвонит , и никаких выяснений отношений. Может правда все не так страшно и для него 8 марта не праздник. Но думаю он хочет закончить отношения , но не знает как.
Кому там слова не давали
• 08 марта 2015
Ответ дляИграю у края
От каких? У дочки это первая любовь серьезная.И я рада, что с ровесником.Только вот такой казус сегодня.
Извините, возможно ошибаюсь. Но. Может быть парень нормальный. Любит Вашу дочь. Мир хочет положить к её ногам. Но нет денег. Совсем нет. Или есть, но мелочь. Стыдно. Просто стыдно ему после подарка на 23 февраля прийти к ней с пустыми руками. Для неё возможно это нормально, и она бы поняла, а он гордый. И придумывает кучу отмазок, чтоб не смотреть ей в глаза сегодня.Не смог придумать более достойный выход из этой ситуации.
Кому там слова не давали
• 08 марта 2015
Ответ дляrosoha
Я тоже так подумала. Да, он гордый! Но получается, ему проще обидеть девушку, чем поставить себя в неловкое положение. Как ей себя вести?
Ответ дляКому там слова не давали
Возможно, он сейчас сидит и ему плохо, от того, что обидел, не поздравил. Если любит, пусть верит. Просто верит. В него. А по сути и другого выхода нет, или как все ’Советчицы’ советуют сразу-’козёл, развод..’ или просто верить и помогать ему стать настоящим мужчиной, по капельке строить будущие отнощения, учиться женской мудрости. Понять и простить.
НаКаВыкусиКа• 09 марта 2015
Я все таки считаю , что дело тут не в возрасте , а в порядочности . Она либо есть , либо нет. Да , можно ему и дальше ’ помогать стать взрослым , поддерживать ’ и допомагаться , что через 10 лет сидеть с двумя детьми и ждать что б он пришёл неизвестно откуда и неизвестно от кого и вспомнил поздравить с 8 марта.Порядочность это наверное или врожденное или зависит от воспитания , но не верю я , что человек поступающий непорядочно со временем вдруг станет порядочным .
НаКаВыкусиКа• 09 марта 2015
А вообще считаю , что мамочка сильно интересуется жизнью дочери. Я уже с 16,5 лет поступила в Университет и жила отдельно от родителей. И строила свою жизнь сама , и ошибалась , но это были мои ошибки и я не думала , что об этом подумает мама. Всё-таки над вашей дочерью висит вот это : что же про меня подумают родные.И тут я думаю , что тут не боязнь потерять этого человека , а боязнь быть брошенной на глазах у мамы.Пусть снимает с подругой квартиру , она уже взрослая. И не подумайте , что она вдруг станет плохо себя вести ( сужу по себе ) , наоборот она будет намного более ответственно относится к своей жизни и к себе.Раз она и сейчас девушка порядочная , то так и будет вдали от мамы.
Кому там слова не давали
• 09 марта 2015
Ответ дляНаКаВыкусиКа
Интересно мыслите...зачем ей снимать квартиру и покидать свою комнату. Ей хорошо дома. Я уверена, если бы мы предложили ей отдельное жилье, она б не согласилась.она свободный, взрослый человек.желать дочке счастья, не значит, что я лезу в ее жизнь. Да, мы все обсуждаем, она мне доверяет.это не плохо, я считаю.
Ответ дляНаКаВыкусиКа
Порядочность? При чём здесь порядочность? Вы знаете молодого человека лично, раз такое клеймо смело ставите?
По теме 8-го марта выскажусь. Меня муж с 8-м марта не поздравил. Для него это не праздник. Для меня тоже. Наш семейный праздник-1-е марта. Первый день весны. Муж в этот день готовит на кухне что-то этакое, дарит цветы и мне и дочери. А 8-го марта вдруг все начинают вспоминать про то, что женщин надо поздравлять неизвестно с чем и дарить тюльпаны за 30 грн\шт. Муж у меня очень порядочный. И знаки внимания я от него получаю в течение года, а не только 8-го марта, как обязанность. И вообще, странный праздник, нелогичный.