ЯсноВидящая• 08 марта 2015
Чому потрібно ковтати сперму?
Яку користь отримує організм від неї? Поділіться. Дякую за відповіді))))
ИзЮмрудная• 08 марта 2015
уже от самого вопроса меня на рвоту потянуло, а вы пользу ищете -дурдом!!!!
Левый Локоть• 08 марта 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
не ведитесь на троллей.
за оскорбление государственного языка дамочек стоит наказать не только баном на советчице.
Просто в последнее время на советчице такие выпады усилились очень сильно, меня это огорчает :(
Пэрисхилтонша• 08 марта 2015
Ответ дляМама Чели
моя девушка на постой глотала и у нее чистая кожа лица от этого была, потому как я не пью и не курю -чистый белок
уверены, что это Ваша заслуга?
Эскиз бесконечности• 08 марта 2015
Ответ дляЯсноВидящая
А яка користь від 50-70грам????
Та то я шучу)))) пользы никакой не вижу. Но подружка мазала лицо, как маску, была чистая кожа. Хотя может ине от этого.
Я в дамках• 08 марта 2015
Ответ дляКаменная Фрося
пришла с 50 оттенков серого, до сих пор тошно, а вы.....
да что там такое????хочу посмотреть а все говорят г...
Каменная Фрося• 08 марта 2015
ничего все уговаривает ее к фетишу, да по ж...пе хлопает! не тратьте деньги! бредятина редкая! хотя сама актриса прикольная!
Берегу и стерегу• 08 марта 2015
Ответ дляЯсноВидящая
А яка користь від 50-70грам????
Будете экономить, мясо не надо покупать. Еще можно ее вместо маски для лица использовать. Круговая экономия.
Цветок Мира• 08 марта 2015
А моей маме одна бабушка знахарка старенькая сказала, что если глотать, то организм омолаживает, но я не пробовала)))
Зам. зав. Анонима• 08 марта 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
ковтати
кОшмар
Украинский язык явно не для секса
кОшмар
Украинский язык явно не для секса
для вас самы сексуальный немецкий - яяяяяяя....яяяяяя.... ааааа....