Сорока белобока• 08 марта 2015

Как убрать рубец на лице после удаления родинки.

Девочки,подскажите как можно убрать рубец на лице после удаления родинки лазером. Ранка подсыхала,но я её нечаянно сдёрла рукой.. Заранее всем спасибо. Очень жду ваши ответы.
Рогнеда Карповна• 08 марта 2015
О, а я жду когда корочка отпадет- в четверг удалила

Мао_Мяо• 08 марта 2015
так после лазера не должно быть рубца. если же есть, то шлифовать лАЗЕРОМ
Тролю как могу• 08 марта 2015
Мазала мазью Контрактубекс.
medikus• 08 марта 2015
Стратадерм гель – силиконовый гель. Используется для лечения как новых, так и застарелых рубцов.Мне помогло,ничего не заметно после удаления родинки на лице.Мне посоветовал очень хороший врач в ВИРТУСЕ. Его как раз и нужно применять уже после того,как отпадут корочки.
Кы-ы-ы-ця• 08 марта 2015
девочки, а где вы их удаляете? в спец. клиниках или медучреждениях?
сколько это стоит?
любые ли родинки берутся удалять?
Рогнеда Карповна• 08 марта 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
сколько это стоит?
любые ли родинки берутся удалять?
Да в клинике удаляла у дерматолога по рекомендации, предварительно консультировалась с онкологом. Удалять не все можно
Рогнеда Карповна• 08 марта 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
сколько это стоит?
любые ли родинки берутся удалять?
Заплатила 150 грн
Мао_Мяо• 08 марта 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
сколько это стоит?
любые ли родинки берутся удалять?
некоторые с порога могут сказать -удаляем. но лучше у другого дерматолога, онко-дерматолога проконсультироваться и определить тип родинки. от этого и исходить , и идти уже на лазер.
в харькове удаляла в многопрофильной клинике.
Мао_Мяо• 08 марта 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
сколько это стоит?
любые ли родинки берутся удалять?
за лазер и за размеры пятна заплатила в 4 этапа в общем 6000грн, 4-3 года назад

Кы-ы-ы-ця• 08 марта 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
Заплатила 150 грн
а где? в каком городе? порекомендуйте.
Киев.
АгатаХристя• 08 марта 2015
Автор, через время не должно быть рубца, все будет ок. Я тоже удаляла на лице. Даже не мазала ничем.
Рогнеда Карповна• 08 марта 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
а где? в каком городе? порекомендуйте.
Киев.
Я в другом городе живу. Но сегодня здесь темка была- мама про родинку дочки переживала, и кто то писал , что у вас есть центр или клиника дерматологии, может, киевлянки подскажут, но не Богомольца и не центр Красоты, а как то по другому.
Кы-ы-ы-ця• 08 марта 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
спасибо.
в онкоцентр думаю поехать. но как- то не пойму, то ли страшно то ли стыдно. ...
Рогнеда Карповна• 08 марта 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
спасибо.
Не переживайте, главное по стоонам не осматривайтесь, вам не нужно смотреть на это. Я когда в окоцентр ходила, тоже как то быстро пошла по коридорам, не оглядываясь.
Кы-ы-ы-ця• 08 марта 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
это в киеве? а куда идти? к какому врачу ? нужно ли в регистратуру?
Кы-ы-ы-ця• 08 марта 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
а, вы не из киева, ок. спасибо
Рогнеда Карповна• 08 марта 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Не переживайте, я тоже боялась, не могла решиться, а девочки меня здесь поддерживали. Сейчас довольна, жду результата, когда корочка отпадет
Кы-ы-ы-ця• 08 марта 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
я переживаю, что мне откажут. меня они не беспокоят. но некрасиво. выросли бугорками. в области лица.
может причины нужны для удаления более существенные? что у Вас спрашивали?
Рогнеда Карповна• 08 марта 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Дело не втом что спрашивают, они просто смотрят ’опасные’ или нет и что это : родинки, папиломы и т д. У меня спрашивали с рождения эти родинки или нет, не видоизменялись ли они и не беспокоят ли . Я на носу удаляла, на кончике носа

автор Сорока белобока • 10 марта 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
Заплатила 150 грн
а я 300грн, родинка была до 0,5мм.
автор Сорока белобока • 10 марта 2015
Ответ дляАгатаХристя
спасибо,обнадёжили))) сейчас взяла себе крем Дермафибразе.
автор Сорока белобока • 22 марта 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
сколько это стоит?
любые ли родинки берутся удалять?
да,в спец. клиниках или онкодиспансерах.
не все родинки можно удалять.специалист определяет.
автор Сорока белобока • 30 марта 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
а можете приложить фото-как сейчас выглядит это место после заживления....если не трудно))