Пульт от линолеума• 08 марта 2015

спираль дайджес(мирена)

девочки может у кого то есть опыт по спиралям))3 месяца назад поставили спираль гормональную дайджес в мед.целях)))и 3 месяца постоянно мажется.поехала к врачу он сказал что это нормально и спираль стоит хорошо))ну как нормально ?я 3 месяца не расиаюсь с прокладками уже))это нормально что так?
Носки на подтяжках• 08 марта 2015
Ответ дляНеваляшкина
Люди добрые, тут пишут что прощупываться какие то усики http://forum.mamka.ru/index.php?s=7bfb6cbf84723a73... Это как?
)))))))))))это ниточки за которые ее будут вытаскивать, вы их не почувствуете, разве только муж и то в первое время. Если мешать будут укоротят.

Мечты сбываются• 08 марта 2015
Ответ дляНеваляшкина
вы уж простите за нескромный вопрос, но как же во время секса? Мужчина тоже эти усики чувствует?
нет ничего он не чувствует,они не большие оставляют+они в спиральки скручиваются,ну если вы ленточку розтянете,а она потом сворачивается
у меня сестра поставила тайком от мужа-уже год и никто ничего не почувствовал
Мечты сбываются• 08 марта 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
мне кажется это еще и мужская мнительность...
Носки на подтяжках• 08 марта 2015
Ответ дляМечты сбываются
О это точно)) мой муж боялся( не признавался) ,думал у меня там и правда спираль стоит))
Неваляшкина• 08 марта 2015
Ответ дляYasichka93
Муж говорит,что вы не лопух, и что это очень хорошая спираль. В вашем возрасте вам должны были поставить Мирена,не Джайдес. Но, все решаемо если она стоит правильно. Но нужно обязательно сделать узи как она стоит. Вы сделайте просто узи,но в гинекологической клинике у гинеколога обязательно и фото обязательно где стоит спираль. Вышлите его мне, муж посмотрит и скажет. Хотя, выделения могут быть если мало гормонов или полипы, тогда вам нужно будет обязательно что-то сделать. Просто без узи ничего нельзя сказать точно,что бы вам не советовали
спасибо, у меня еще Джаза на 5 месяцев закуплено. Это я только что тему увидела и заинтересовалась. Задел на будующее, так сказать.
Я к гинекологу хожу раз в год, но обычно с узи органов малого таза и всяческими мазками, на всякий случай Странно, что моя гинеколог мне про такую штуку не говорила.
Мечты сбываются• 08 марта 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
ага размером с карандаш,а то и больше...
Носки на подтяжках• 08 марта 2015
Ответ дляМечты сбываются
)) не он думал, что она на него может накрутиться))
Мечты сбываются• 08 марта 2015
тут главное тяжелого не поднимать
когда первую поставила младшему было 9 мес и как-то его подняла неаккуратно,так она у меня сдвинулась и тоже кровило...
Мечты сбываются• 08 марта 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
ух ты ну у них и фантазия!

Носки на подтяжках• 08 марта 2015
Ответ дляМечты сбываются
тут главное тяжелого не поднимать
Гормональная?или обычная?
Носки на подтяжках• 08 марта 2015
Ответ дляМечты сбываются
ух ты ну у них и фантазия!
Сама в шоке была
Мечты сбываются• 08 марта 2015
Ответ дляНеваляшкина
ну а вдруг вы еще захотите,хотя после мирены можно рожать спокойно
она у наших врачей не очень популярна--раз поставил и все осмотр один раз в год и не полечишь лишний раз
Мечты сбываются• 08 марта 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
Гормональная?или обычная?
гормональная у меня уже вторая мирена подряд,первая до 5 лет не дотянула поменяла через 4,5 года
одну вынули вторую тут же поставили
Носки на подтяжках• 08 марта 2015
Ответ дляМечты сбываются
одну вынули вторую тут же поставили
Я думала такие казусы только с обычными бывают. Мне моя гинеколог зная, что я в тренажерке занимаюсь ее и посоветовала.
Тра Ля Ля• 08 марта 2015
у меня 4 года стоит-муж ни разу не сказал,что чувствуется...
Мечты сбываются• 08 марта 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
так по сути она от обычной ничем не отличается только еще контейнер с гормоном,который не дает образовываться слою,который отторгается при месячных,поэтому их и нет
Носки на подтяжках• 08 марта 2015
Ответ дляМечты сбываются
Мне она обьяснила, что крепится надежней и не выскакивает как обычная спираль
Yasichka93• 08 марта 2015
Мирена на самом деле популярна...И очень популярна и во всей Европе. Это лечебное и гормональное средство номер 1. От нее не поправляются как от других гормональных средств, другие спирали хуже по качеству, обычные - это микро-аборты, это постоянные микро-воспаления.Мирена предотвращает рак, эндометриоз, не врастает, она пластиковая...короче куча плюсов. Врачи вам прописывают многие средства, это мне муж говорит, потому что за них дают откаты. Ну, часть оплаты за лекарство, которое вы купили по предписанию, уходит врачу. Так вот сейчас отменили давать откаты за Мирену. Поэтому врачам, которые в большинстве случаев заботятся только о собственном благополучии, не выгодно ее вам прописывать, так как они с нее ничего не получат. Поэтому, может вопрос в стране и во врачах, а не в спирали?
Мечты сбываются• 08 марта 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
таких нюансов не знаю,хотя самой интересно,надо будет спросить
может у меня мало времени прошло,это было месяцев через 9-10,после того как поставили...

Yasichka93• 08 марта 2015
Она не только как контрацептив, самое главное достоинство на мой взгляд, это то, что она ПРЕДОТВРАЩАЕТ РАК МАТКИ!!!Ну разве этого не достаточно?Она может и дороже, но жизнь то вообще бесценна
Мечты сбываются• 09 марта 2015
Ответ дляYasichka93
100% во врачах
вот смотрите в моем случае-фиброма-постоянные наблюдения раз 3-6 мес,если ростет бесконечное лечение
это денежка врачу за прием т.д.
а так мирена стоит-фиброна ушла--ей питаться нечем,хочу к гинекологу раз в год тем,кто зарабатывает на каждом клиенте не выгодно...
автор Пульт от линолеума • 09 марта 2015
Ответ дляYasichka93
Мой муж гинеколог, спрашивает сколько вам лет? И какая спираль именно? Дайджес Или мирена. Это разные фирмы
дайджес в ней меньше левонергистрола