Пульт от линолеума• 08 марта 2015

спираль дайджес(мирена)

девочки может у кого то есть опыт по спиралям))3 месяца назад поставили спираль гормональную дайджес в мед.целях)))и 3 месяца постоянно мажется.поехала к врачу он сказал что это нормально и спираль стоит хорошо))ну как нормально ?я 3 месяца не расиаюсь с прокладками уже))это нормально что так?
-мурка-• 08 марта 2015
3-4 мес организм может привыкать

Мечты сбываются• 08 марта 2015
абсолютно нормально,у меня уже вторая стоит,первая 5 лет отстояла-поменяла
мазня может быть до 6 мес,потерпите,если по мед показаниям все равно деваться некуда
потом все устаканится и месячных не будет вообще
автор Пульт от линолеума • 08 марта 2015
Ответ дляМечты сбываются
спасиб)))
Ответ для-мурка-
3-4 мес организм может привыкать
спасиб..у меня такое чувство что он не может привыкнуть)
СпайдерВумен• 08 марта 2015
Я когда-то ставила обычную спираль.Цикл был не регулярный месяца 4-5. Зато потом-красота! На три года забыла про презервативы (партнер только муж был). Больше ставить не иду, т.к. трусиха. До сих пор в шоке, как я первый раз решилась поставить, а потом достать её :-)
Тра Ля Ля• 08 марта 2015
Ответ дляПульт от линолеума
у меня мирена уже 4 года,первые 6 мес мазня была-а потом
Неваляшкина• 08 марта 2015
девочки, а как часто её надо менять и вообще - ставить больно? Я пью Джаз, но с последним подорожанием теперь ищу что то подешевле. 250 грн в месяц уже дороговато(((
Носки на подтяжках• 08 марта 2015
У меня чуть больше 2х месяцев, а потом по расписанию,и еле еле.
Носки на подтяжках• 08 марта 2015
Ответ дляНеваляшкина
раз в 5лет, но Мирена тоже не дешевое удовольствие.

Неваляшкина• 08 марта 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
а сколько стоит? Я прикинула Джаз если на 5 лет по 250 грн, то 15 тыс. выходит... И это если цены расти не будут, что весьма сомнительно
Носки на подтяжках• 08 марта 2015
Ответ дляНеваляшкина
Я сейчас не знаю сколько, когда ставила примерно 300-400дрол.
Мечты сбываются• 08 марта 2015
это не просто спираль,её просто так не ставят
Неваляшкина• 08 марта 2015
Ответ дляМечты сбываются
т.е. просто в целях контрацепции нельзя?

Только что погуглила цену, в пределах 2,5 тыс. можно купить
Мечты сбываются• 08 марта 2015
она гормональная ставят если есть проблемы типа фибромы или других проблем или после 40-облегчает переход к менопаузе
Носки на подтяжках• 08 марта 2015
Ответ дляНеваляшкина

Я поставила просто без лечения. вот как раз 2500 +врачу курс был 8.
Yasichka93• 08 марта 2015
Мой муж гинеколог, спрашивает сколько вам лет? И какая спираль именно? Дайджес Или мирена. Это разные фирмы
Тра Ля Ля• 08 марта 2015
Ответ дляНеваляшкина
раз в 5 лет...ставить не больно...
Yasichka93• 08 марта 2015
В любом случае надо сделать узи органов малого таза и сделать фото матки,чтобы было видно где верх спирали показано
Мечты сбываются• 08 марта 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
а возраст?

Неваляшкина• 08 марта 2015
Ответ дляYasichka93
30 лет, есть ребёнок. Больше не планирую.
Какую спираль еще даже не думала, я даже не знала что они гормональные бывают. Вот такой я лопух
Тра Ля Ля• 08 марта 2015
Ответ дляМечты сбываются
а возраст?
я ставила- мне было 35
Yasichka93• 08 марта 2015
Спрашивает возраст
Носки на подтяжках• 08 марта 2015
Ответ дляМечты сбываются
а возраст?
32, 2е детей.
Неваляшкина• 08 марта 2015
Люди добрые, тут пишут что прощупываться какие то усики http://forum.mamka.ru/index.php?s=7bfb6cbf84723a73... Это как?
Директор Пляжа• 08 марта 2015
Ответ дляНеваляшкина
всё верно пишут...за них потом её и вытягивают.
Мечты сбываются• 08 марта 2015
мне,мой врач говорил что до 35,если нет проблем стараются не ставить,почему не знаю...
мне очень подошла,да и на прокладках экономия какая

Неваляшкина• 08 марта 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
вы уж простите за нескромный вопрос, но как же во время секса? Мужчина тоже эти усики чувствует?
Мечты сбываются• 08 марта 2015
Ответ дляНеваляшкина
да не больно,не бойтесь,ставить больнее...
Директор Пляжа• 08 марта 2015
Ответ дляНеваляшкина
они короткие...хотя пальцем при желании можно прощупать.
Yasichka93• 08 марта 2015
Муж говорит,что вы не лопух, и что это очень хорошая спираль. В вашем возрасте вам должны были поставить Мирена,не Джайдес. Но, все решаемо если она стоит правильно. Но нужно обязательно сделать узи как она стоит. Вы сделайте просто узи,но в гинекологической клинике у гинеколога обязательно и фото обязательно где стоит спираль. Вышлите его мне, муж посмотрит и скажет. Хотя, выделения могут быть если мало гормонов или полипы, тогда вам нужно будет обязательно что-то сделать. Просто без узи ничего нельзя сказать точно,что бы вам не советовали