Не стесняюсь• 08 марта 2015

С помощью какого мультипликационного персонажа хорошо обыгрывать что то в быту?

что бы и мультик показать, что бы ребенок знал, кто это)
Чучело-Мяучело• 08 марта 2015
кому хорошо????
вы бы как-то поконкретнее вопрос изложили, проблему, которую хотите решить и возраст дитенка.
ПС. Нам такая фигня за 9 лет не понадобилась ни разу)

Неваляшкина• 08 марта 2015
С помощью того, который на данный момент нравится ребенку, у них же кумиры мультипликационные меняются.
автор Не стесняюсь • 08 марта 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
кому хорошо????
это супер, что не понадобилось)
автор Не стесняюсь • 08 марта 2015
Ответ дляНеваляшкина
точно, подумаю что больше нравится
Чучело-Мяучело• 08 марта 2015
Ответ дляНе стесняюсь
это супер, что не понадобилось)
вот поэтому и рекомендую вам, задавая вопрос - делать это правильно,т.е конкретнее
для трехлетки свои кумиры, у 6-летки уже иные.
если нужен просто пример, поведенческая мотивация - это одно (опять таки), если присутствует аутизм - совсем другое и ’друг’ там надолго должен быть выбран
Пурген• 08 марта 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
в корень смотрите.
автор Не стесняюсь • 08 марта 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
скорее поведенческую мотивацию, пример для подражания, развить внимание, подтягивать речь

автор Не стесняюсь • 08 марта 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
а почему при аутизме ’друг’ там надолго должен быть выбран?
у моей знакомой есть нотки такие у ребенка, но девочка общается с родителями хорошо, зачем привязку создавать в неодушевленному другу
Чучело-Мяучело• 08 марта 2015
Ответ дляНе стесняюсь
как по мне - смешарики и фиксики
Чучело-Мяучело• 08 марта 2015
Ответ дляНе стесняюсь
нету желания вступать в дискуссию или лекцию. аутисты разные и способы реабилитации/обучения тоже
соответственно и методики-разные.
хотите узнать больше-погуглите. все доступно.
автор Не стесняюсь • 08 марта 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
соответственно и методики-разные.
я не дискутирую, Вы ответили так, как будто со знанием дела, вот и спросила
Чучело-Мяучело• 08 марта 2015
Ответ дляНе стесняюсь
в принципе, я вам ответила))))
да, я пересекаюсь иногда по роду деятельности с такими детьми. там индивидуальный подход - есть смысл реабилитации.
автор Не стесняюсь • 08 марта 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
как по мне - смешарики и фиксики
ага, фиксиков хвалят некоторые
нужно посмотреть мультик