Alenka.87• 08 марта 2015

Какой беговел выбрать?

Девочки,у кого какие модели ?какие отзывы?дочке 3 года)Спасибо заранее)
Мамулька• 08 марта 2015
у нас Страйдер, очень довольны, катаемся с 2-х лет

Бурундучиха• 08 марта 2015
У нас Кетлер, очень довольны.
холециститная• 08 марта 2015
у нас condor-очень довольны!Критерии вфбора были-легкий (3 кг),колеса такие,чтобы ребенку было мягко ездить и бесшумно!, качество сборки,возможность регулирования сидения и руля,а также чтоб само сиденье было удобное.Сначала рассматривали страйдер,но там малюсенькое пластиковое сиденье-доче на нем было неудобно.мы тестировали его до покупки своего беговела.И даже как-то после покупки были в гостях ,дочка хотела покататься,но,проехав немного,сказала,что сиденье ей неудобное. Еще рассматривали kokua,но цена там уж сильно ’кусалась’..,потом нашли наш condor-легкий,бесшумный,удобный.Брали с колесами из пвх (есть модели с надувными),т к после наших ,мягко говоря,не очень хороших дорог замучились бы надувные ’ремонтировать’...И не пожалели-езда мягкая и бесшумная и колеса целые:)Отличное соотношение цена-качество...
Мамулька• 08 марта 2015
Ответ дляхолециститная
мы на маленьком сиденье отлично катались, потом взяли удлиненное мягкое, тоже нравиться.
Коренная киевлянка• 08 марта 2015
пуки!!!
Поумничка• 08 марта 2015
Ответ дляхолециститная
раньше бы знать, мы с надувными взяли...как то ребенок не в восторге, с толокара не слазит, а беговел его не заинтересовал
Самая СоветЧиваЯ• 08 марта 2015
Shwinn
холециститная• 08 марта 2015
Ответ дляПоумничка
Ой,у нас толокар тоже до сих пор пользуется популярностью...Но на улицу-только с беговелом
автор Alenka.87 • 08 марта 2015
Спасибо))