Неутомимые шахматы• 08 марта 2015

у кого дети переболели бронхитом или воспалением легких..какие симптомы?

и сразу второй вопрос:завтра выходной.какого врача вызвать домой,что б послушал ребенка?
Україна понад усе!• 08 марта 2015
Мама фельдшер говорит, что сильная потливость без темпы- один из симптомов

Алена Нуриева• 08 марта 2015
Дежурного мы пару дней как дома лежали в больнице с воспалением сразу обе дочки заболели немного кашляли не очень высокая темпиратура,и мы в больнице
Рогнеда Карповна• 08 марта 2015
мы переболели,2 месяца кашляли сопли то как вода то на следующий день зеленые,температуры небыло.
Нарисовалось• 08 марта 2015
Синеет носогубный треугольник, может быть одышка, вялость.
Тасюля• 08 марта 2015
Обструктивный бронхит дважды кашель отдышка без темпы все было.
Застряла• 08 марта 2015
У моего ребёнка поднялась температура до 39,рвота,боли в груди. Слушали его два педиатра,сказали,в лёгких чисто. Я настойчиво попросила направление на рентген. Сделали снимок. Оказалось,левосторонняя пневмония. Не представляю,что было бы,если бы я поверила педиатрам....
270805• 08 марта 2015
Приложите ухо к грудке и спинке, бронхит, обструкцию и восполнение сразу слышно.

270805• 08 марта 2015
Обструкции мой профиль с младшим, я их сразу распознаю без врачей. Отдышка, как у собачки. Единственное спасение - ингалятор.
Люблю кетчуп• 08 марта 2015
Сильний сухий кашель, особливо вночі. Я б їхала в обласну лікарню.
Застряла• 08 марта 2015
Ответ для270805
а чем дышит ребёнок? С чем ингаляции?
270805• 08 марта 2015
Воспаление - очень опасное и коварное бывает. У меня у дочки было с температурой 36,6 и практически не кашляла. А врач, спасибо ей, услышала. И рентген потом подтвердил.
270805• 08 марта 2015
Ответ дляЗастряла
а чем дышит ребёнок? С чем ингаляции?
Берадуал при обструкции, но препарат серьезный, лучше после консультации с врачем. 7 капель и физраствор, точно пропорцию не помню, мы это переросли, Слава Богу. Но первый год садика каждый насморк заканчивался обструкцией и мы дышали беродуалом, буквально после первой ингаляции сразу улудшение и даже температура падала, если была, но ее может и не быть, если иммунитет слабый.
Люблю кетчуп• 08 марта 2015
Ответ дляЗастряла
а чем дышит ребёнок? С чем ингаляции?
Не завжди можна використовувати інгалятор.
Застряла• 08 марта 2015
Ответ для270805
Спасибо.
автор Неутомимые шахматы • 08 марта 2015
дело в том,что 2 недели назад переболела дочка(вирус был)и сейчас опять,тоже самое,но без тем-ры высокой 37:кашель вчера сильный сухой,горло болит,сопли сильные.
Застряла• 08 марта 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
А коли не можна?
Kateka• 08 марта 2015
Девочки, просветите. Что это сейчас за воспаления лёгких такое что без температур и кашлей проходят. Чечтно говоря аж страшно....
talvitarina• 08 марта 2015
А какой возраст? Мой ребенок болел воспалением легких в 1,5 месяца. Температуры не было, был только кашель, особенно ночью. В больнице сделали рентген и на нем увидели воспаление. У таких маленьких это чатое явление и любая простуда может перетечь в воспаление легких буквально за день
Kateka• 08 марта 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
У нас такое бывало. Либо старый вирусня где то сидел недолеченый (но обычно сразу желтые сопли идут). Либо новый вирусня подхватили, сейчас их пора

Ответ дляtalvitarina
11 лет
270805• 08 марта 2015
Ответ дляЗастряла
Спасибо.
Только осторожно, препарат очень серьезный, обязательно консультируйтесь с врачем, у меня нет мед. образования, просто делюсь своим опытом.
Застряла• 08 марта 2015
Ответ для270805
Конечно,я всё понимаю.А вашему ребёночку сколько?
Фрося_Бурлакова• 08 марта 2015
И у нас без Т и не прослушивалось врачом, лежало на дне где недостаёт прослушка. Только на рентгене увидели. Кашель был под утро страшный и ничего не помогало. Но тогда у нас ещё не было ингалятора.
270805• 08 марта 2015
Ответ дляЗастряла
Сейчас 4,5, страдал обструкциями в возрасте с 2 до 3 лет, это очень опасно и даже может привести к бронхиальной астме, но у нас с возрастом прошло. Сейчас практически не болеем, если болеем, то стараюсь обходиться без лишних лекарств.
Застряла• 08 марта 2015
Ответ для270805
Спасибо вам! Не болейте!
270805• 08 марта 2015
Ответ дляЗастряла
Спасибо вам! Не болейте!
И Вы тоже будьте здоровы!
Люблю кетчуп• 08 марта 2015
Ответ дляЗастряла
А коли не можна?
Коли є температура однозначно не можна.
Застряла• 08 марта 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
Коли є температура однозначно не можна.
Дякую вам за пораду!
Пупуговка• 08 марта 2015
Два раза была обструкция. Обходились без антибиотиков, давала афлубин, нос промывали декасаном и через небулайзер дышали небутамолом. Плюс обильное питье, давала морс из калины и очень хорошо размягчает кашель боржоми. Но вообще надо чтобы врач хорошо послушал.
Люблю кетчуп• 08 марта 2015
Ответ дляЗастряла
Дякую вам за пораду!
Ось ссилка на вашу тему http://www.komarovskiy.net/faq/kashel-i-ingalyacii...