Телепузик• 09 марта 2015
смех без причины у ребёнка, у кого было?
реб 3года 4 мес, мальчик активный, в сад не ходит, плохо и мало говорит, слова вроде и повторяет, но разговаривать ленится, диалога с ним ну никакого. Дома старшие братья, то есть речь слышит постоянно.
Иногда, где-то раз в пару месяцев он начинает смеяться без причины, и так заливисто, и ничего смешного рядом нет, это может случиться , когда идём в сад за старшим по пустой дороге, бывает дома...А сегодня он смеялся ночью, под утро раз 5 в течении часа, спит и смеётся, выглядит жутковато...Может кто-то сталкивался с подобным? что это может быть?
Море Счастья• 09 марта 2015
ну это Вам кажется что причины нет, а у ребенка есть причина ) Ночью может приснилось что то. Мой может и говорить ночью и хихикать (3 года недавно исполнилось)
Эскиз бесконечности• 09 марта 2015
Дети до 12 лет живут фантазиями и мечтами , это для вас причин нет, а для ребенка причин для смеха масса , вот рядом проехала машина, вы видите просто авто, а ребенок видит , например, поросенка на роликах. А во сне и взрослые смеются.
Море Счастья• 09 марта 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
а как взрослые могут все сне сказки рассказывать ))) у меня брат курочку Рябу рассказывал, с выражением =))))
Телепузик
• 09 марта 2015
Ответ дляМоре Счастья
ну не знаю...у меня третий реб, я такого ещё не видела...меня это настораживает
Цыбулька• 09 марта 2015
Я не хочу вас пугать, но у меня тоже так смеялся и смеется сын. Без причины. Имеем диагноз. На всякий случай покажитесь врачу, чтобы уж наверняка успокоиться.
Пульт от линолеума• 09 марта 2015
Я в детстве часто заливисто хохотала во сне (мама рассказывала) И сейчас иногда смеюсь по ночам, иногда помню почему - снится что-то ужасно смешное. Диагнозов нет и надеюсь не будет:)
Телепузик
• 09 марта 2015
Ответ дляЦыбулька
а что у вас?
Цыбулька• 09 марта 2015
Ответ дляТелепузик
а что у вас?
Нашли органическое поражение мозга и аутический спектр.
Телепузик
• 09 марта 2015
Ответ дляЦыбулька
а к какому врачу надо? мы возле киева живём..
Кидстаффовка• 10 марта 2015
Ответ дляТелепузик
Ээг,и к неврологу,для начала,но если там норма,если присутствует проблема со стулом или есть высыпания ,пищевые непереносимости плюс лактозная непереносимость сдать,а цыпки есть(на носках ходит)?у нас тоже диагноз,тоже ржет по ночам