Сорока белобока• 09 марта 2015

снится он

мне снится мч ... сны прям вещие всегда... где то с периодами в полгода .. он снится.. и сны всегда вещие или такие явные.. проснулась разбитая.. такая тоска не могу((((... мы вещь не общаемся сейчас
все по ГОСТу!• 09 марта 2015
и мне снится бывший парень
Иногда такая тоска о нем
хоть замужем и разошлись уже 7лет назад
Но уже ничего невернуть нужно просто все принять

ksuha747• 09 марта 2015
В смысле вещие? Что-то сбывается?
автор Сорока белобока • 09 марта 2015
Ответ дляksuha747
В смысле вещие? Что-то сбывается?
да один сон сбылся точь-в точь.... потом еще один тоже самое проблемы были... он знает я рассказала он подтвердил... но вот сейчас уже полгода не общаемся... а они все равно снятся.... сегодня приснилось что я уезжаю куда то с вещами.. и как он говорит что ему сложно .. что жизнь не складывается просит оставить номер телефона .. цепляется за меня как за волосок..
ksuha747• 09 марта 2015
Ответ дляСорока белобока
Сны на понедельник пустые. А вообще все индивидуально. Вы о нем думаете, он вам снится - и вы снова о нем думает...замкнутое пространство.
Любите. скорее всего, вот и сниться.
автор Сорока белобока • 09 марта 2015
Ответ дляksuha747
Любите. скорее всего, вот и сниться.
дело в том что я как раз о нем не думаю вообще сейчас... почему именно он? думаю может ему действительно сложно