Пленница SexShop-а!• 09 марта 2015
В продолжении темы про неудачную покраску
Там, где сделали колорирование вместо брондирования+неравномерно. Пришла в салон, сказали, денег не возвращают, но могут перекрасить у другого мастера. Я записалась, но думаю, это вообще волосы не убьет? Как лучше поступить?
младокошкина• 09 марта 2015
волосы не убьет, но требуйте еще с них процедуру для востановления волос в подарок
Пленница SexShop-а!
• 09 марта 2015
Ответ длямладокошкина
или перенести на попозже покраску?
младокошкина• 09 марта 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
или перенести на попозже покраску?
смотрите по состоянию волос, у меня волосы пережили обесцвечивание порошком, 3 покраски в течении месяца - выжили))) как солома не выглядят, при том что длинные