к.Буланова• 09 марта 2015
Покупатели но зачем вам замеры?
Я понимаю что тут реально разделяться люди на 2 половины, потому что многие просто уверенны что без замеров не купить ничего, а вдруг больше мерит или на оборот. Да это присутствует, но блин почему вы не слушаете когда вам нормально отвечают что фирма шьет полномерки, вы все равно говорите что вам нужны замеры.
Обожаю покупателей которые спросили то что нужно по товару и купили, не спрашивают замеры, потому что размер указан на ярлыке, я таким подарки вкладываю в посылку а те кто требует замеры не кладу..
я так чисто выговориться..
и для прикола решила посмотреть сколько тут таких задротов по замерам... голосование..
я так чисто выговориться..
Результат:
вже голосів:
141 (80.57%)
Без замеров жить не могу
34 (19.43%)
Не прошу замеры
Анонимус Я• 09 марта 2015
может это тролль??? прочитала и уже бесит
у всех разные фигуры, рост и т.д. а размер один - с м или л
у девочки с ростом 160 и ростом 175 талия вообще-то в разных местах, вот честно, автор, вы не знали?
Жена сантехника• 09 марта 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
А что в магазинах вы тоже замеряете
нет в магазинах-примеряем!!!!
Кому там слова не давали• 09 марта 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
У нормальных брендов размерная сетка стабильная
Ну да, а если не можешь позволить себе бренд, то не фиг вообще здесь покупать, а то ведь такие как автор и замеры не дадут. Так по-Вашему?))))
Королева красоты• 09 марта 2015
если беру производителя, которого знаю, и в котором уверена, замеры не спрашиваю. если это верхняя одежда (коламбия, к примеру), то у Вьетнама, Китая и др. стран-производителей этой марки такие разные размерные сетки. и у продавцов тоже на один и тот же товар с одинаковой картинкой, замеры разные. то же и к обуви относится. Рикер - если босоножки 38, то и сапоги 38, Вито Росси то же самое, большинство украинских производителей, кто на экспорт шьет, тоже соответствие размеров. Вот с Китаем, сами понимаете, проблемс. Детский трикотаж - тоже нюансы свои. Что-то полномерит, но рост не соответствует - это Украина в основном (Полтава, Комсомольск). Габби, Смил, Соня - в размер. Америка, Европа, Турция - тоже нюансы, бельевое одна сетка, верхняя одежда отличается. Кто знает ТМ, тот особо не спрашивает замеры, т.к. уверен в выборе.
Мурзилка• 09 марта 2015
А я мозг перед покупкой чайной ложкой вынимаю продавцу, перед тем, как купить. Зато у меня нет ни одного негативного отзыва ни от продавцов, ни от покупателей, и ни одного возврата, и даже ни одной темы в разделе Спорные ситуации. И от покупателей только приветствую запросы дополнительных фото, замеров, и другой информации. И нет потом претензий ни от кого - ни у меня к продавцам, ни от покупателей ко мне.
А если вы не хотите немного потрудиться, чтобы сделка была качественная и без сучка и задоринки, тогда идите лучше метлой махать - там ответственность небольшая, ума большого не надо, и напрягаться не надо. Только одеваться не забудьте потеплее.
И будьте готовы, когда я приду за покупкой к вам, предоставить всю, интересующую меня информацию - и замеры, и реальные фото. А не дадите, и будете хамить и выражать недовольство - я не расстроюсь, просто добавлю вас в черный список, и спокойно куплю у доброжелательного и открытого продавца.