Булькаю• 09 марта 2015
Сос!Ноет живот.
Вторая берем.36недель,живот ноет как при месячных или на них,спина болит...что это?!
Булькаю
• 09 марта 2015
Ответ дляВыступаю Я.
Похоже на начало родов. У меня так было.
а шевеление тоже в норме тогда?
при перв.берем. уже за день до родов ребенок утих+пробка отошла за неделю,а сейчас тренировочные схватки чувствую....и живот как заноет-и отпустит,сново и сново
Булькаю
• 09 марта 2015
Ответ дляМирослава В.О
засекайте время между схватками, если хаотично то не оно
ой девочки,что то рановато мне(((уже забыла как это?ноет это схватки?
Мирослава В.О• 09 марта 2015
схватки у всех по разному, у меня во второй раз с 30 недель до победных 40 и 4 дня тренировочные были
Булькаю
• 09 марта 2015
Ответ дляМирослава В.О
капец!
Булькаю
• 09 марта 2015
ну вот снова ноет и как будто живот каменеет...может просто находилась много?
Выступаю Я.• 09 марта 2015
шевеления не очень утихали. А вот пробка отошла уже в родзале А пузырь прокололи т. К. воды не отходили. Второго родила в 37 недель
Булькаю
• 09 марта 2015
Ответ дляВыступаю Я.
капец!