66сезон666серия• 09 марта 2015

Девки, что же вы такие стервы???

Чуть что, сразу обгадить, обхаять...
Подметайло• 09 марта 2015
Ответ дляАнонимба
Девка,ты ошиблась, здесь на Советчице Леди и Дамы.
Леди не тыкают не знакомым людям, так что вы не угадали.

Мечты сбываются• 09 марта 2015
Ответ для66сезон666серия
А из чего вы взяли что я худшая, я лучше от вас лично, в 1000 раз.
в тысячу маловато, прямо вот чувствуется через монитор даже, что Вы как минимум, в миллион раз лучше нас, и это я еще преуменьшаю
автор 66сезон666серия • 09 марта 2015
Ответ дляРву и мечу
А кто гадит? По моему вы первая всех без разбору оскорбили!
А у меня есть причина на то, что бы задать именно таким тоном вопрос.
Анонимба• 09 марта 2015
Ответ дляПодметайло
Воспитанные люди женщин ДЕВКАМИ не называют.
Мюллерная• 09 марта 2015
Ответ для66сезон666серия
Леди и дамы не будут так гадить. И не тыкай мне.
понеслась,да вы сами под завязку с ядком
Кумушка• 09 марта 2015
Ответ дляРву и мечу
Стервим только по делу)))
А вообще-то -стерва - это комплимент. Я книжку даже купила - как ей стать...
Подметайло• 09 марта 2015
Ответ дляKetrinzeta
Автор, вот сейчас вас обольют всяким.
А мы не дадим в обиду!

Радость моя• 09 марта 2015
Ответ дляРву и мечу
Поддержу.... Чего кидаетесь на всех?) может случилось чего?
Мечты сбываются• 09 марта 2015
Ответ дляПодметайло
А мы не дадим в обиду!
дадим, дадим. На то мы и стервы !
Рву и мечу• 09 марта 2015
Ответ для66сезон666серия
всем без разбору? Вы даже не написали НЕКОТОРЫЕ!
Стетоскопуло• 09 марта 2015
Ответ дляКумушка
автор не правильно обозвал, конечно, никакие не стервы)
автор 66сезон666серия • 09 марта 2015
Ответ дляПодтяжка
сейчас мы это быстро исправим, будешь не белая и пушистая а обплеванная и общипанная
Вот и вылазит вся ваша сущность)))
Подметайло• 09 марта 2015
Ответ дляАнонимба
Все, вы уже стратили, не оправдывайтесь! А почему же вы уподобляетесь, ЛЕДИ?
ДлинноНожка• 09 марта 2015
ААААААААААААААААААААААА
ТРОЛЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ-ПРОВОКАТОРРРРРРРРРРРРРР
Трынди-брынди• 09 марта 2015
Ответ дляЗамыленная
оригинально! значит нас обозвать - это ваша норма?
Обращались к стервам) я лично не приняла это обращение, так как такой себя не считаю, а вы почему- то сразу на свой адрес записали. О чем это говорит)?
Анонимба• 09 марта 2015
Ответ для66сезон666серия
Я Вам не гадила, так что Девкой не имеет права меня называть никто.
Обидели? Пиши напрямую тому кто это сделал, а не обобщай всех в кучу.
Подметайло• 09 марта 2015
Ответ дляМечты сбываются
дадим, дадим. На то мы и стервы !
Ваше право так себя называть. Ничего не имею против.
автор 66сезон666серия • 09 марта 2015
Ответ дляРву и мечу
Извините, не правильно спросила...но большинство именно такие, только яд и выпускают.
Мечты сбываются• 09 марта 2015
Ответ дляПодметайло

Подметайло• 09 марта 2015
Ответ дляАнонимба
Что ж вас так слово ’девка’ оскорбило?
автор 66сезон666серия • 09 марта 2015
Ответ дляДлинноНожка
ААААААААААААААААААААААА
ну, у вас чуть что, сразу тролль)))
Стетоскопуло• 09 марта 2015
Ответ дляТрынди-брынди
это говорит о том, что многие размечтались, так как слово стерва далеко не оскорбление, но оно не относится ни к одной, кто ответил - мы такие расходясь в оскорблениях уровня ЯСЛИ
ДлинноНожка• 09 марта 2015
А я на ТРОЛЛЕЙ не гляжу и веселая хожу
Анонимба• 09 марта 2015
Ответ дляПодметайло
Что ж вас так слово ’девка’ оскорбило?
А Вам нравиться? Может в вашем кругу так принято называть женщин, я к такому обращению не привыкла, тем более от тех, кто просит помощи, совета или просто поболтать здесь.
Рву и мечу• 09 марта 2015
Ответ для66сезон666серия
ну уже легче! Люди есть разные! Есть кто по делу съязвит! А есть кто от любви к искуству обгадит! Но я считаю что всех нельзя одной меркой мерять! Поэтому просто правильно высказанная притензия и негатива было бы меньше!
автор 66сезон666серия • 09 марта 2015
Ответ дляАнонимба
А я вам не тыкаю и мне не нужно.
Ketrinzeta• 09 марта 2015
Ответ для66сезон666серия
А здесь только так и могут.
Автор вы создали такую тему что только ругань и будет сдесь. Вам это нужно получать чью то негативную энергетику
Беговая дорожка для носа• 09 марта 2015
да просто потому, что бабы)) и поведение бабское) автор, не парьтесь)
Подметайло• 09 марта 2015
Ответ дляАнонимба
Мне пофиг, я не принимаю близко к сердцу так как вы данное высказывание.
Рожки-да-ножки• 09 марта 2015
детский сад!!!автор,не обращайте внимания.
часто тему как не создашь,столько гадостей напишут....а знаете по чему?не стервы пишут гадости,а закомплексованные и неудовлетворенные.и мне их просто жаль!а вообще советую админам за грубость и наглость банить!дабы не повадно было хамить некоторым особам!