Гопница-Советчица• 09 марта 2015
Девочки, кто то из вас кодировался в клинике Сороки от лишнего веса?
Папобус• 09 марта 2015
А меньше жрать простите не пробовали? Я перестала кушать после шести весера и за год похудела на 20 кг.
Мурзилка• 09 марта 2015
я кодировалась, но не у Сороки. Мне не помогла! Боюсь показаться вам банальной, но помогло только ограничение рациона и зарядка:( с 97 до 79, еще в пути:) Извините за банальность.
Гопница-Советчица
• 09 марта 2015
Девочки, все реально мозгами понимаю , но ничего немогу с собой сделать.
Пи Пи Пилюля• 09 марта 2015
Ответ дляПапобус
значит вы кушаете а автор жрёт?вы тоже набрали 20 раз пришлось их скидывать и кто как не вы должны понимать что это не всем легко даётся,нужна хорошая сила воли и стимул,так что не судите,у вас ест опыт набирать и не факт что это не повториться!
Гопница-Советчица
• 09 марта 2015
Я понимаю, что если не возьму себя в руки , то капец - к 40 годам я себя уже и не узнаю
Пи Пи Пилюля• 09 марта 2015
Ответ дляГопница-Советчица
Для начал уменьшите порции и исключите торты и выпечки,про вредности типа чипсов и колы молчу,ешьте более полезную пищу,по системе минус 60 попробуйте,не сильно голодаешь и худеешь,раздельное питание салат и мясо и не сочитать с картошкой,вермишелью!попробуйте что на вас подействует,и повторюсь уменьшите порцию,возьмите блюдце и ешьте что туда помещается!Кодирование временно,сужу по моей сестре которая от выпивки уже много раз кодировалась,а правильное питание это на всю жизнь!
Ответ дляПи Пи Пилюля
Это вообще тяжко дается. Нужна мотивация и внутренний стимул. И мало просто меньше жрать, нужно еще иметь силу воли телеса свои на спорт отправить.
И никакой кашпировский не поможет. Жопу поднимем и действуем. Если жопа не понимается - значит, стимула нет. Увы.
Гопница-Советчица
• 09 марта 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
спасибо , я как раз сужу тоже по кодировке от алкозависимости, муж моей крестной уже не пьет 8 лет - доволен и он и она. срываюсь сама постоянно , то то нетак , то этак ...
Гопница-Советчица
• 09 марта 2015
Ответ дляТортила
я себя стимулирую только одним - детям нужна здоровенькая и красивая мама
Мурзилка• 09 марта 2015
Ответ дляГопница-Советчица
Не обижайтесь, но помочь себе можете только ВЫ. Не гипноз, не кодирование, ни ягоды годжи, ни доктор сорока. ВЫ! Начните с малого. Поставьте цель - похудеть на 3 кг. Это же легче чем на 30 кг и соответственно,быстрее. Потом опять на 3 кг, и так далее... А 3 кг это можно сказать 3 литровая банка с жиром! Это много. И так маленькими шажками избавитесь от всего лишнего! Через месяц вам станет намного проще, ну а первый месяц придется потрудиться! Дерзайте! И все у вас получится!!!
Мурзилка• 09 марта 2015
и прислушайтесь к Пи Пи Пилюле - она дело пишет!!! Мне подобный подход помог и помогает сейчас:)
Гопница-Советчица
• 09 марта 2015
Ответ дляМурзилка
обижатся , не обижаюсь , сама это уже поняла , думаю может так легче будет в плане психо состояния - не сорваться
Мурзилка• 09 марта 2015
Ответ дляГопница-Советчица
Я когда начинала избавляться - очень страдала от ограничений, особенно мне ХОТЕЛОСЬ сладкого. Я уговаривала себя, что через месяц позволю себе все! Через месяц я втянулась, увидела результат и не захотела портить его сладким! Труден только первый шаг! Лично мне кодировка совсем не помогла, выброшенные деньги.
Форточка• 09 марта 2015
Попробуйте систему минус 60.Очень действенная и можно кушать вредности с утра.Хорошие результаты.Я 12 лет назад кодировалась после родов в центре Грация в Киеве тел.209 17 87.Помогло,но нужно соблюдать и не сорваться,считать калории и серьезно к этому отнестись.Если кодировка не взяла с первого раза,можно прийти повторно в отличии от других центров.Но мой совет,лучше система-60.Кодировка дорого и не всегда помогает,система суперрр!