НаливайКа• 09 марта 2015
ХОЛОСТЯК. Кто из участниц понравился, а кто раздражает?
Спасатель Малибу• 09 марта 2015
в клетчатом длинном платье-сурдоперводчик-понравилась.
не понравилась та накаченая
Мама Карло• 09 марта 2015
И мне в клетчатом) А вообще никто не понравился, в прошлом году лучше были!
НаливайКа
• 09 марта 2015
мне тоже понравилась блондинка - учительнца, и хореограф, а раздражает брюнетка (оон..)єто капец...
КАПСЛОЧНИЦА• 09 марта 2015
а мне понравилась последняя девушка, та которая черненькая с силиконовыми губами и грудью. И еще понравилась та, которую увезли в скорой
КАПСЛОЧНИЦА• 09 марта 2015
Ответ дляЗадолбулька
дуры, что вы смотрите.
все бабы дуры, и ты, даже если не смотришь
Хитрушка-чекушка• 09 марта 2015
Ооо.ждала такие темки.Спасибо.
Понравилась Лена из Танцуют все. И девочка,которую скорая забрала.
Остальные все..брюнетки с красными губами!-не ахти.
P.S.Я брюнетка
Задолбулька• 09 марта 2015
Меня раздражают одноклеточные дуры, которые смотрят эту передачу.
Смотрели бы молча. Но отписываться, что ты смотришь такое- это позор вдвойне!
Хитрушка-чекушка• 09 марта 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
самая классная телка черненькая безработная с Донецка
Звезда Дома-Синоптиков.
Задолбулька• 09 марта 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
если я не смотрю, уже умнее, чем ты.
Крем для арбуза• 09 марта 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
Меня раздражают губы силиконовые. Фу, разодрала бы
Оооо, это и моя любимка
Хитрушка-чекушка• 09 марта 2015
Ответ дляЗадолбулька
Зачем заходить в тему?Раз она не для вашего глубого умственного развития
Задолбулька• 09 марта 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
может кто-то опомнится, но не вроде вас.
Идууу--уууу блин• 09 марта 2015
.Реально чувствуется кризис в стране.
Отстой полнейший и с холостяком ,и с девочками
Видно,что денег нет на шоу.
Ресничный червь• 09 марта 2015
все раздражают,овцы тупые,и вся эта наигранность,слёзы-сопли просто бесят.
Звездолётчица• 10 марта 2015
Не поняла, почему он отказал девочке которая не хотела при всех читать стих. Сказал, что не приемлет ультиматумов,а я ее очень понимаю настроилась на волну для двоих , а тут еще две девочки сидят, у нее достаточно красивый стих и действительно предназначен для двоих. Не нравится мне этот Холостк набрал половину вульгарных баб. Наверно для шоу.
БеллаДонна• 13 марта 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА