Подписалась в сп вконтакте... внешне очень нравятся.. 180 грн цена пугает.. вдруг одноразовые будут.. может кто-то такие носил?
МЧСница• 09 марта 2015
точно одноразовые,весь рынок в таких.В руки брать не хочется. Обувка должна радовать)
KaterinaBalerina• 09 марта 2015
Ну не совсем одноразовые...думаю сезон относите)) Хотя вид вообще никакой(
Я шалунья• 09 марта 2015
Всегда пугала дешевая обувь в дырочку. Один единственный порез, трещинка на одну дырочку и все- цепная реакция)))