ШапкаУшанка• 09 марта 2015
хочу заняться -собирать металл,а сколько можно заработать?что сдают?
у нас многие собирают металлические старый лом.сколько можно заработать?кто тоже собирает,поделитесь
Люблю кетчуп• 09 марта 2015
А где вы его собирать будете?
Ответьте на вопрос - расскажу по теме много интересного - мой отец практикует такой ’бизнес’
ШапкаУшанка
• 09 марта 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
А где вы его собирать будете?
я вижу возле мусорных баках,в ярах
ШапкаУшанка
• 09 марта 2015
Ответ дляТа легко!
А я думала бутылки сдавать. Только интересно по чем принимают
конкуренция большая,у нас бабульки ,дедульки караулят молодёжб которя пьёт,и просит бутылки.тут мы не успеем
Та легко!• 09 марта 2015
Ответ дляРегионщица
макулатуру по 1.5 ) металл не знаю
А в каком городе? У меня ребёнок сдал 12 кг, но было по 70 коп. Сейчас вроде бы 1.40. Стоит киллогграм 10.
Люблю кетчуп• 09 марта 2015
Ответ дляШапкаУшанка
я вижу возле мусорных баках,в ярах
Таким образом вы много не заработаете.
Нужно покупать. Старые советские телевизоры, холодильники и прочее.
Непосредственно железо (только оно может валяться без дела) стоит очень дёшево.
Нужно собирать медь. Тогда толк будет.
Так вот медь и есть в этой старой технике. НО!!! Не все модели подходят - в одних есть 3 кг меди, а в других - 200 грамм...
Мой отец скупая такую рухлять на гаражах - обычно туда люди свозят хлама...
Ещё очень выгодно аккумуляторы сдавать... там цена за штуку вроде...
И вообще - почитайте на соответствующих форумах более подробно, а не здесь
Нужно собирать медь. Тогда толк будет.
Та легко!• 09 марта 2015
Ответ дляШапкаУшанка
У нас в городе никто не собирает. Сама в шоке. Очень часто в порадном стоят, и знаю место где можно пройти и с КАМАЗ насобирать. Раньше тоже дрались бомжи и бабульки
ШапкаУшанка
• 09 марта 2015
Ответ дляМотылек
Крышки люков тырить будете? Где собирать?
прочитай ещё раз,я уже написала,где
Железный коготь• 09 марта 2015
какая то тролячая тема, сейчас бомжи все что лежит-стоит моментально сдают, или вы мусорные баки и заборы собираетесь тырить?
Та легко!• 09 марта 2015
Ответ дляЖелезный коготь
Девочки, у нас в городе много бомжей, никто ничего не собирает. Честно бутылок валом. Вот таки решусь и пойду ночью собирать.
Пуки-куки• 09 марта 2015
Ответ дляМотылек
рельсы резать! кста, рельсы - лом класса А1, самый дорогой
Мотылек• 09 марта 2015
Ответ дляПуки-куки
а может,все-таки работать попробовать? Говорят,помогает))))
Пуки-куки• 09 марта 2015
Ответ дляМотылек
это тоже работа и не такая легкая как вам кажется) раньше ломом занималась, но на фирме, грузили транзит, вот это было выгодно
Мотылек• 09 марта 2015
Ответ дляПуки-куки
ну,автор,как я поняла хочет возле мусорок собирать и еще где-нибудь,а это не совсем то,согласитесь
а металл-это ,в принципе,всегда выгодно