Карусель-весель• 09 марта 2015

Булерьян (канадская печь) У кого есть

Как вам? Что можете сказать ?
Жирафовое варьенье• 09 марта 2015
У свекра стоит, очень доволен, экономична, высокий КПД, отапливает двухэтажный небольшой, неутепленный флигель
автор Карусель-весель • 09 марта 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
Спасибо)
УраганнаЯ• 09 марта 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
У моего мужа 5 боксов на сто отапливаються, греет хорошо, но и дров кушает много.
Барбитта• 09 марта 2015
много дров израсходуется, в доме постоянно запах дыма
автор Карусель-весель • 09 марта 2015
Ответ дляБарбитта
Думаю что скорей всего неправильно установлен дымоход, так бывает. Запаха не должно быть.
УраганнаЯ• 09 марта 2015
Ответ дляБарбитта
Выводить гофру обязательно.
автор Карусель-весель • 09 марта 2015
А как с загрузкой дров, мне говорила девочка что в сутки пару раз кидают, правда ли?
lmtmarina• 09 марта 2015
Ответ дляКарусель-весель
Нет, не правда... Уходит очень много дров и дымом попахивает
автор Карусель-весель • 09 марта 2015
Хм, мнения опять розбегаются одни очень довольны, считают экономным вариантом,другие нет.
Барбитта• 09 марта 2015
Ответ дляКарусель-весель
все правильно установлено, просто всеравно все пропитывается дымом со временем, когда открываешь дверцу, дым не валит, но мне запах слышен.
Сливочная пенка• 09 марта 2015
У мужа в гараже стоит
Стоит себе и стоит
Когда я с ребенком в больнице лежала, муж на ней картошку вроде жарил