АфродитаПетровна• 09 марта 2015

Есть такие кто смог отучить мужа от матюков?

Муж в последние года два стал ужасно материться. Набрался у коллег с работы и друзей. Часто при детях может сказануть. Слова сыпятся автоматически, по привычке.
Девочки, вышло ли у кого-то отучить? Дайте советы.
П.С. Постоянные профилактические разговоры провожу, замечания делаю, показываю что обижаюсь. Не действует.
пАлАвинкА• 09 марта 2015
Силиконовая лопатка для котлет Вам в помощь. При первом же гадком слове лопаткой по морде.
Надо хоть какое-то уважение иметь к женщине!
GaleTTa• 09 марта 2015
пусть штрафы в банку платит) на духи Вам и конфеты детям) у нас наоборот я такая, муж интеллигент...сама ничего не могу с собой поделать
Тенюшка• 09 марта 2015
Знакомая отучала так (правда они ругались матом оба) - завели две копилки, за каждый мат каждый в свою бросал 5грн, в конце месяца обменивались копилками))) Эксперимент прошёл успешно.
Идууу--уууу блин• 09 марта 2015
Ответ дляТенюшка
автор АфродитаПетровна • 09 марта 2015
Ответ дляпАлАвинкА

У меня какраз такая лопатка есть, лежит без дела))). Это чтобы синяков небыло от нее?))
Чавонадо• 09 марта 2015
Я отучила ,но без рукоприкладства ,просто всегда делала замечание А он меня отучал от ,,выканья,, я месяца 3-4 обращалась на Вы
автор АфродитаПетровна • 09 марта 2015
Ответ дляЧавонадо
Моему замечания не помогают к сожалению.
Идууу--уууу блин• 09 марта 2015
Ответ дляпАлАвинкА
У нас в офісі є пара. Чоловік може при всіх послати жінку, мати в 3 поверха. Мені якось не по собі. І я якось спецом завела розмову, що у мене чоловік при мені ніколи не матирит, я б такого сама послала. Треба поважати жінку. А тій мадам видно вже фіолетово. Либиться...
Техпаспорт на медузу• 09 марта 2015
а я наоборот научила)))
автор АфродитаПетровна • 09 марта 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
Ну он не на меня. А просто как вставки в речь. Расказывает про работу и там через слово мат. Но если подвыпил и ругаемся - пролетает и в мою сторону конечно. На второй день извиняется. Такое бывает редко конечно. Во всем остальном хороший муж и отец. Но маты...это ужас. Главное дети слышат.(