Все знаю вдоль и поперек )• 09 марта 2015

Вернемся ли мы домой ?

Девочки, смотрю тут проскакивают темы на гадания . Дай думаю и я спрошу.
Кто может способности проявить? Как думаете, вернемся ли мы домой когда-нибудь?
Заранее благодарна за ответы !
автор Все знаю вдоль и поперек ) • 10 марта 2015
Ответ дляКнопкотык
ну лично мое мнение - если выпадает шанс, все в жизни нужно попробовать . а может это ваше. нет - всегда есть возможность вернуться
Вот и я о том же! А израильский паспорт еще никому в жизни не помешал!
КондуктЕр тролейбуса• 10 марта 2015
Ответ дляЧудо в декрете
Автор, пропуск нужен только тем, у кого прописка в зоне ато. Вас с вашей пропиской впустят и выпустят. На данный момент такая информация у меня. Ежедневно читаю кроху (донецкий сайт, тема о пропусках и въезде-выезде из Донецка). Как раз об этом люди уже не раз писали за последние дни. Кто прописан не в зоне ато, без пропусков впускают и выпускают из Донецка.
А те кто в Донецке?
Не пустят?
Кнопкотык• 10 марта 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
так дело не в паспорте же ..
Герцогиня• 10 марта 2015
Ответ дляДюймовочка
Это вы про Ахметова? А в Харькове я только раз смогла получить гуманитарку, больше говорят не положено.
Я бабушек в Харьков перевезла, они без пенсий с июля, 59 и 82 лет. Там жили на гуманитарке, плюс мы передавали, если получалось, денег немного. Сюда приехали, им внапряг, что они без денег и сели нам на шею, пошли они за гуманитаркой. Им дали на двоих пачку перловки, пачку ячки, полкило сахара, 2 куска хозяйственного мыла и шампунь Крапива. Когда они спросили - это что, все? Им ответили - ну вы же пенсию переоформили, значит, деньги у вас есть, вам больше не положено.
Переоформили, одна в декабре, вторая в феврале, не получила еще ни одна ни копейки.
Выезжайте из зоны АТО, ага...вот как и за что тут им жить, если учесть, что пенсии даже на съемное жилье не хватит?
А я получаю раз в месяц памперсы и питание на грудничка. В прошлом месяце на месячного ребенка дали полпачки памперсов и 2 банки смеси, в этом - пачку памперсов на размер больше и 2 банки растворимой каши, у которой срок годности истекает через месяц. А моему ребенку каши понадобятся месяцев через 4-5. Вот и вся гуманитарка.
КондуктЕр тролейбуса• 10 марта 2015
Ответ дляЧудо в декрете
Кстати, пишу из Донецка. Вернулись в конце ноября с дочкой после 4-х месяцев скитаний. Тяжко здесь. Только квартира радует.
Моя Вы заичка)
Вы в каком рн?)
Чудо в декрете• 10 марта 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
А основание для въезда? И на ДНР постах тоже пропустят?
На всех постах пропускают. Я тоже удивилась, когда прочитала об этом. Я написала, где можете прочитать об этом. Информация за март месяц. У меея муж гражданин другого гос-ва, поэтому для меня тоже актуальная эта информация. Но как с иностранцами, пока не знаю.
Ответ дляЧудо в декрете
Я работала в крупной фарм. Компании региональным менеджером. Филиал наш в Донецке закрыли. И вообще в этой сфере никто теперь не работает там. Поэтому не представляю- если сейчас вернуться- ха сто жить?
Чудо в декрете• 10 марта 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Моя Вы заичка)
Вы в каком рн?)
Ворошиловский. Из окна вид на блок-пост, что возле общежитий универа.
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Моя Вы заичка)
Вы в каком рн?)
Господи, прочла слово заичка))))
Вы наверное хотели заЕчка написать!!!))))
КондуктЕр тролейбуса• 10 марта 2015
Ответ дляЧудо в декрете
Общаги,те что на Розе?
КондуктЕр тролейбуса• 10 марта 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Господи, прочла слово заичка))))
Да.Заечка) sory.
Чудо в декрете• 10 марта 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Вот именно - это самый насущный вопрос. Я не работаю сейчас. Дочку охраняю, в школу и из школы сопровождаю. Живём на деньги, которые муж дал нам с собой. Очень экономно.
Чудо в декрете• 10 марта 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Общаги,те что на Розе?
Ну да, они самые.
Ответ дляЧудо в декрете
Тяжело сейчас с работой в Донецке, да?
У мужа магазинчик был на Маяке. Так друг его пишет, что почти все на Маяк вернулись- торгуют.
А я вот думаю , кто же там флешки- пленочки покупает?
КондуктЕр тролейбуса• 10 марта 2015
Ответ дляЧудо в декрете
А мы в торговли работали в Донецке.ООО ’Аквилон.’
КондуктЕр тролейбуса• 10 марта 2015
Ответ дляЧудо в декрете
Ну да, они самые.
ой,как же я скучаю.
7мес.нет нас дома.

У меня кума на Маяковского живёт.
говорит страшненько,но они адаптированы уже.
Ответ дляЧудо в декрете
Тут тоже сейчас не сахар ! Плюс за съем квартиры плати! Знаете, я эту квартиру уже ненавижу! Каждый раз как деньги за нее отдавать- депресняк нападает!
Слава Українi• 10 марта 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Честно.Меня бы это реально настрожила.
Я бы жутко переживала!
Попросите друзей делать проплаты понемногу. Было сказано, если собственники выполняют свои обязательства, не причин конфисковать квартиру. Компьютеры в коммунальных службах при проплатах не будут ’выдавать’.
Лень гуглить• 10 марта 2015
И мы из Макеевки
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А я в Дельта Медикел
Ответ дляЛень гуглить
И мы из Макеевки
Привет! Мы с Восточного!
КондуктЕр тролейбуса• 10 марта 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Тяжело сейчас с работой в Донецке, да?
Я кстати тоже слышала что Маяк работает,и жд.рынок частично.
прям пишу,а мыслями бегаю по жд и маяку)
Ответ дляСлава Українi
Так нет там друзей близких. А далекие платить не станут. А что правда, что конфисковывают квартиры?
Чудо в декрете• 10 марта 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А те кто в Донецке?
Не пустят?
Пускают с пропиской вне зоны ато. Я же написала, что пропуска для тех, у кого прописка в зоне ато. Мы с пропиской то почти, как зеки сейчас.
КондуктЕр тролейбуса• 10 марта 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
В каком Вы городе?сколько платите?
Карусель-весель• 10 марта 2015
Ответ дляКнопкотык
ну так не бомбят же уже вроде, едьте восстанавливайте молодую республику
По-моему вы не в ту тему попали
нечем заняться , проходите мимо доброжелательная
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Маяк работает точно! Муж общается с ребятами!
Пацака-задирака• 10 марта 2015
Я мечтаю,приеду домой и всю квартиру вымою,от потолка до пола...
КондуктЕр тролейбуса• 10 марта 2015
Ответ дляЧудо в декрете
Ужас.Ужас.
Герцогиня• 10 марта 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Один в один про меня)
Ненавижу это общежитие да еще и за такие деньги)))
Нет, у нас квартира, просто мы тут как в сказке ’Рукавичка’:-) Как же хочется домой!
Девочки, я элементарно хочу в свою ванну, на пару часов полежать, у меня тут кабинка, ответственно заявляю - душевые кабинки придумали враги:))))