Все знаю вдоль и поперек )• 09 марта 2015
Вернемся ли мы домой ?
Девочки, смотрю тут проскакивают темы на гадания . Дай думаю и я спрошу.
Кто может способности проявить? Как думаете, вернемся ли мы домой когда-нибудь?
Заранее благодарна за ответы !
Чудо в декрете• 10 марта 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Тяжело сейчас с работой в Донецке, да?
У мужа магазинчик был на Маяке. Так друг его пишет, что почти все на Маяк вернулись- торгуют.
А я вот думаю , кто же там флешки- пленочки покупает?
Я думаю, что тяжеловато. Учитывая, сколько всего закрыто.
Все знаю вдоль и поперек )
• 10 марта 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
В каком Вы городе?сколько платите?
Цитата:
В каком Вы городе?сколько платите?[/cit
Кривой Рог
Гостинка- 12 квм, без горячей воды- 1800
Грн
КондуктЕр тролейбуса• 10 марта 2015
Ответ дляСлава Українi
Попросите друзей делать проплаты понемногу. Было сказано, если собственники выполняют свои обязательства, не причин конфисковать квартиру. Компьютеры в коммунальных службах при проплатах не будут ’выдавать’.
Мама платит
Все знаю вдоль и поперек )
• 10 марта 2015
Ответ дляГерцогиня
Один в один про меня)
Ненавижу это общежитие да еще и за такие деньги)))
Нет, у нас квартира, просто мы тут как в сказке ’Рукавичка’:-) Как же хочется домой!
Девочки, я элементарно хочу в свою ванну, на пару часов полежать, у меня тут кабинка, ответственно заявляю - душевые кабинки придумали враги:))))
А у меня наоборот, тут ванная. но!!! Нет воды горячей! И поэтому хочу домой в свой Гидро- бокс!!!
Все знаю вдоль и поперек )
• 10 марта 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Мама платит
Вам есть кому платить. У нас там нет никого!
КондуктЕр тролейбуса• 10 марта 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Цитата:
В каком Вы городе?сколько платите?[/cit
Кривой Рог
Грн
Кошмар!Нет слов.
Мне с дочкой в этом плане повезло. Мы двух ком.-очень очень хорошую.за 500гр.+Комунал. (370-400гр,зимой).
Все знаю вдоль и поперек )
• 10 марта 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Кошмар!Нет слов.
Это где?
Чудо в декрете• 10 марта 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А мы в торговли работали в Донецке.ООО ’Аквилон.’
Да, многострадальный район.
КондуктЕр тролейбуса• 10 марта 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Это где?
г.Мелитополь Запорожская область.
Все знаю вдоль и поперек )
• 10 марта 2015
Давайте когда вернемся все домой - напьемся до чертиков! Встречаемся возле каменной лошади в Парке Щербакова)))))
КондуктЕр тролейбуса• 10 марта 2015
Ответ дляЧудо в декрете
Да, многострадальный район.
о.да.
а живём в Донецке...ещё ближе к аэропорту и Пескам.-в 2х.км.
Чудо в декрете• 10 марта 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
ой,как же я скучаю.
7мес.нет нас дома.
У меня кума на Маяковского живёт.
говорит страшненько,но они адаптированы уже.
7мес.нет нас дома.
У меня кума на Маяковского живёт.
Не знаю, как люди адаптируются, я за себя такого сказать не могу. К этому нельзя привыкнуть. Может, если бы рядом муж был, попроще было бы в моральном плане, а так я вдвоём с дочкой. Ей я не могу показывать свой страх. Очень тяжело сдерживать эмоции при обстрелах и делать вид, что это не страшно, чтобы она как можно меньше пугалась.
КондуктЕр тролейбуса• 10 марта 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Я ЗА!
Лень гуглить• 10 марта 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Привет! Мы с Восточного!
Мы из Кировского, Совколония
Все знаю вдоль и поперек )
• 10 марта 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
г.Мелитополь Запорожская область.
О, я с тоже в Мелитополе жила по работе год. Это еще до Донецка было. Вы в каком районе? Мы на Кирова жили!
Все знаю вдоль и поперек )
• 10 марта 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
о.да.
Не знаете что там со Спартаком? Его вообще нет уже?
КондуктЕр тролейбуса• 10 марта 2015
Ответ дляЧудо в декрете
скажите а техника ездиет по городу?
Военных много?
Донецк сити,Белка-работают?
Военных много?
Донецк сити,Белка-работают?
Все знаю вдоль и поперек )
• 10 марта 2015
Ответ дляЧудо в декрете
Держитесь! Что и сейчас стреляют ? Вроде друг мужа говорил, что тихо несколько дней
КондуктЕр тролейбуса• 10 марта 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
микрорайон)
Нам точно надо дружить)
Кнопкотык• 10 марта 2015
Ответ дляКарусель-весель
По-моему вы не в ту тему попали
нечем заняться , проходите мимо доброжелательная
А вы тут вообще не в теме..
Все знаю вдоль и поперек )
• 10 марта 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
скажите а техника ездиет по городу?
Военных много?
Донецк сити,Белка-работают?
Военных много?
Донецк сити,Белка-работают?
Я тоже за Сити скучаю! Мы с мужем раз в неделю в кино ездили!
КондуктЕр тролейбуса• 10 марта 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Это под Авдеевкой?,там всё печально.
Чудо в декрете• 10 марта 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
о.да.
Боже-боже.... как ваше жильё? стрельбища в аэропорту и нам хорошо слышны. Но как же пострадали люди из тех районов, словами не передать. Я вам очень сочувствую. Позавчера по Университетской ехали 3 танка в сопровождении в сторону аэропорта, грохот страшный, на них полно людей с оружием, на одном табличка ’сомали’, на другом ’спарта’. Это то, что я увидела. Жуткая картина. За гранью моего понимания. Портят нам асфальт.
Все знаю вдоль и поперек )
• 10 марта 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
микрорайон)
Нам точно надо дружить)
У меня друзья в Мелитополе живут . Мы к ним в гости ездим иногда. Так что надо связь не терять !)))
Карусель-весель• 10 марта 2015
Всем привет , я из Алчевска , уехали еще в конце мая , купили дом в селе в середине лета , когда поняли что пока назад дороги нет. Сделали ремонтик мало-мальский, поменяли окна, т.к. которые стояли это жуть, воду провели, горячую тоже сделали , но бойлер. Последнее время прям не могу , хожу по своей квартире мыслями , как королева. Блин , а здесь на 30кв.м. ютимся в пятером. Для тех у кого кабинка и хотят ванную , спасибо что хоть кабинка есть. У меня кухни нет , не именно мебели , а помещения для кухни и это жесть.
Все знаю вдоль и поперек )
• 10 марта 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Это под Авдеевкой?,там всё печально.
Капец! Кума только в прошлом году дом там купила
КондуктЕр тролейбуса• 10 марта 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
да.были времена.
а Тануки*),блин..у меня уже слёзы градом.Бегаю мыслями и глазами сейчас по улице Артёма.