Скомуниздила• 09 марта 2015

Ржу нимагу.....)))))))

Девочки, увидела фото! Смеюсь целый вечер!!!! Как вам такое домашнее творчество???))))))
Вам нравится эта божья коровка????))))))
Результат:
вже голосів: 222
85 (38.29%) Фу...это извращение....
72 (32.43%) А чего....Не Мона Лиза....но креативно....
65 (29.28%) Пойду мужу нарисую такую же......
Мадам БрЮшкина• 09 марта 2015
Ответ дляНадежда наш компас
да не, мадам, умничаете вы. а может вы проголодались и вам видется везде желе))
это вы написали ’обычная мужская задница’ на что я вам ответила что много пересмотрели раз определяете обычную
Надежда наш компас• 09 марта 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
это ваша ?
та не, того мужика с фото, у которого ’желе’ по вашему мнению...просто мы слепые все здесь, кроме вас. идите лучше покушайте, может всему виной голод
автор Скомуниздила • 09 марта 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
это ваша ?
Чего вы так мелко берете.....вяжите сразу драку
Мадам БрЮшкина• 09 марта 2015
Ответ дляНадежда наш компас
вы кушаете в 24.00? раз другим советуете? тогда наверное ваша тоже желе)
автор Скомуниздила • 09 марта 2015
Бей в рыло........
Мадам БрЮшкина• 09 марта 2015
Ответ дляСкомуниздила
разве что вам вам за фото мезостные
Надежда наш компас• 09 марта 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
вы на море ни разу не были? или в лесу выросли? вам фото жопы желе уже скинула в пример, а вы все не успокоитесь...пипец. все ладно, буду прекращать глупый разговор. не стоит того чужая мужская жопа.
автор Скомуниздила • 09 марта 2015
Девочки.....всем спасибо
Светка-пипетка• 09 марта 2015
Ответ дляРадостина
Мне такая больше нра
кОшмар!!!
Мадам БрЮшкина• 09 марта 2015
Ответ дляНадежда наш компас
еще раз повторяю я не смотрю на чужие задницы я написала свое мнение для меня эта попа как желе у моего мужа очень подкачаная,все... в же начали писать что это оказывается обычная,)
Надежда наш компас• 09 марта 2015
Ответ дляСкомуниздила
Бей в рыло........
это кому адресовано?))
Надежда наш компас• 09 марта 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
ой, пипец...идите уже погладьте подкачаную попу да баиньки...
Мадам БрЮшкина• 09 марта 2015
Ответ дляНадежда наш компас
мы только проснулись час назад
Просто болталка• 09 марта 2015
Ответ дляСкомуниздила
Девочки.....всем спасибо
Скока щеки б не надували тут некоторые ученые доповеды - такие зудожества всегда ржачные.
Просто болталка• 09 марта 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
класс! креативненько
Это Ваш ник-анонимчик настоящий класс
автор Скомуниздила • 09 марта 2015
Ответ дляПросто болталка
Бытовое творчество.....такое творчество