Железный коготь• 09 марта 2015
а что вы сегодня ели ?
я ела
утро -чай зеленый без сахара каша овсяная -200-250гр
перекус один фрукт -яблоко/апельсин/грейпфрукт
обед филе куриное с грибами в пароварке -170гр
через пару часов творог 0% с ягодами 200гр
ужин рыба/мясо на пару + салат с пекинской капусты
сейчас кефир 0% пью-200мл
днем ещё кардио 60мин.
И вообще цены на еду, в отличии от подавляющего большинства, меня не очень волнуют, ну подорожали немного те продукты что я кушаю ну ничего, для меня это не катастрофа, потому что я не ем как свинья.
сейчас кефир 0% пью-200мл
днем ещё кардио 60мин.
Отмотала своё• 09 марта 2015
Утро-драники и ленивые вареники, потом борщ, вечером блины и селедка с хлебом.
Даю справку• 09 марта 2015
рыбную такую штуку, типа пирожок на работе, забыла как называется правильно, в кулинарии пекут...
а дома вечером пиццу домашнюю и красный борщ.
Jullimeduza• 09 марта 2015
Я ем как свинья. Утром доела овсянку на молоке с бананом за дочкой, потом съела котлету и кусок черного хлеба. В обед оливье немного. Кусочек наполеона. Ближе к вечеру макароны небольшая порция (из твердых сортов) и один ’крученик’ с черносливом. Еще позже кусок наполеона. Пила шиповник, воду. Фрукты-овощи сегодня в меня не попали, так сложилось
Потрындельница• 09 марта 2015
И нафиг оно нам надо....а завтра напишите про то ,как и чем в туалет сходили???
ДваДваВосемь• 09 марта 2015
утро-чай и хлеб с маслом и медом
обед прилетели с ребенком с прогулки, схватила хлеби кусок сала с помидором
доела за реьенком вареники,
ужин, картошка с курицей.
доела за реьенком вареники,
ужин, картошка с курицей.
Не танцую- но пою• 09 марта 2015
Ответ дляПотрындельница
+
Творог для розжига• 09 марта 2015
стакан воды+ложка меда,овсянка,чай,2 конфеты,1 халва в шоколаде,чай,сыр сулугуни и бри,конфета.макароны с сыром,чесноком,маслом,чай,3 конфеты,арахис.
капец...нажралась всякого говна...зато мне было вкусно...
Невидимка Майя• 09 марта 2015
Ответ дляПотрындельница
)) и мне подумалось о том же ... скоро на Советчице, наверное, и такое спрашивать будут. дОжили
ШапкаУшанка• 09 марта 2015
Утром: омлет с сосисками и овощами
днем: кофе и 2 блина
вечер: отбивнушка и салат из пекинки
ща конфетку с кефиром жую)))))
днем: кофе и 2 блина
вечер: отбивнушка и салат из пекинки
ща конфетку с кефиром жую)))))
womanterra• 09 марта 2015
Ответ дляJullimeduza
Умничка, без комплексов!
womanterra• 09 марта 2015
Ответ дляTania19
Зранку плов, а ввечері картоплю з паровою котлетою. ну і на протязі дня гранат і 2 ківі
а зараз вечір і я хочу їсти ппц
Спать ложитесь!
Петя-петушок• 09 марта 2015
Ответ дляТворог для розжига
Jullimeduza• 09 марта 2015
Ответ дляwomanterra
Умничка, без комплексов!
Та какое там)) пару лет мечтаю похудеть, и надо похудеть. Но не могу взяться за себя, когда не ем - мне плохо и я злая. Как есть правильно - знаю, но не могу себя организовать часто...Да и попадается всякая вкусняшка) а силы воли у меня нет
ДваДваВосемь• 09 марта 2015
Ответ дляТворог для розжига
а как все начиналось..... стакан воды и ложка меда.....
Петя-петушок• 09 марта 2015
Ответ дляJullimeduza
ну да, сила есть, воля есть, а силы воли нет!
Думы мои думы• 09 марта 2015
блин, а я сегодня целый день жуюююю!аж страшно, что не остановлюсь))))
Jullimeduza• 09 марта 2015
Ответ дляTania19
а зараз вечір і я хочу їсти ппц
идите и ешьте, только подумайте что) все же ночь на дворе)
Jullimeduza• 09 марта 2015
Ответ дляДваДваВосемь
да-да, прям как я каждое утро
Морковку дай• 09 марта 2015
и не лень было перечислять?
Вы пишите, что цены не чувствуете, а ягоды вы от куда взяли? а рыбу? Она сейчас стоит как хороший кусок мяса. А апельсины? Это все сейчас оооочень поднялось в цене...
И вообще хочу вас огорчить, сейчас пост и половину из того что вы употребили есть не желательно. И даже не из-за религиозных побуждений, а потому что идет перестройка организма и такая пищу не идет в этот период года на пользу.
Так что, увы, но вы не молодец, а как раз последнее, что вы написали у себя в посте )
ПушАпница• 09 марта 2015
А я много ем и муж как на зло прожорливый попался. И цены на еду меня волнуют.
Доктор Хаос• 09 марта 2015
ООО, я сегодня ушла ы отрыв
Завтрак - отбивная с кофе
Обед - стек горбуша замеченный и белок яйца.
А потом мой взгляд упал на вчера подаренную коробку Рафаэло и больше я себя не смогла сдерживать, умяла пол коробки.
Ужин в связи с этим пришлось пропустить.
Завтрак - отбивная с кофе
Ответ дляМорковку дай
и не лень было перечислять?
а чому фрукти неможна їсти в піст?
я кожного дня їм як не ківі то банани апельсини, або грант, і рибу через день їм, тим бльше що риба якраз найперше блюдо на піст, може я чогось не розумію