Докладная• 09 марта 2015
девочки кто из вас гинеколог, зайдите пожалуйста.....(беременность)
Девочки, кто из вас гинеколог... пожалуйста проконсультируйте....
Менструация началась 28 февраля... закончилась 4 марта, НО.. 5 марта были еще небольшие коричневаты выделения, так всегда бывает у меня на 6 день после месячных.
6 и 8 марта меня был открытый половой акт.
После ПА (извините за подробность- сразу пошла в туалет и пописала, приняла душ).
Подскажите каков процент наступления беременности.
Нюанс, не знаю влияет или нет но 1 меся и 1 неделю пью МАСТАДИНОН.
Спасибо.
Ответ дляLubaya
О! Теперь давайте погадаем))) И сделаем ставки)))
Я бы поставила на отрицат результат.сама была в таком положении.казалось что залетишь прям с одного раза в любой день цикла.оказалось что еще постараться надо доя этого.и от 1 сперматазоида можно забеременеть разве что в теории...
Чучело сосны• 10 марта 2015
Девочки, не пойму, чего вы смеетесь?
Моча это кислота, она неблагоприятна для спермы. Конечно, часть спермы уже могла попасть в полость матки.
Но тут еще вопрос в том, что прошло всего 4 дня после окончания месячных. Но у среднестатистической женщины овуляция происходит в середине цикла. А это значит, что яйцеклетка за неделю еще скорее всего не созрела, то и беременность врятли наступит. Хотя есть, конечно, маленькая доля вероятности, что спермик попадется суперживучим и продержится до созревания фолликула, но эта вероятность совсем маленькая.