Докладная• 09 марта 2015

девочки кто из вас гинеколог, зайдите пожалуйста.....(беременность)

Девочки, кто из вас гинеколог... пожалуйста проконсультируйте....

Менструация началась 28 февраля... закончилась 4 марта, НО.. 5 марта были еще небольшие коричневаты выделения, так всегда бывает у меня на 6 день после месячных.

6 и 8 марта меня был открытый половой акт.
После ПА (извините за подробность- сразу пошла в туалет и пописала, приняла душ).

Подскажите каков процент наступления беременности.
Нюанс, не знаю влияет или нет но 1 меся и 1 неделю пью МАСТАДИНОН.
Спасибо.
Lubaya• 10 марта 2015
Ответ дляlozzza
Мне кажется шансы очень маленькие.но все в жизни бывает.
О! Теперь давайте погадаем))) И сделаем ставки)))
Стильная штучка• 10 марта 2015
Ответ дляLubaya
От взяли и разрушили всю интригу
Когда очень хороший специалист - врач берет анамнез, он еще и не такое спрашивает, но Вам к чему это не понять!
Lubaya• 10 марта 2015
Ответ дляДокладная
да вы что, как я раньше жила... даже не знала
А хотите мы вам еще про презервативы расскажем и не только? Ваще офигеете
автор Докладная • 10 марта 2015
Ответ дляLubaya
Ну давайте раз ядом побрызгать не куда то вперед....
Lubaya• 10 марта 2015
Ответ дляСтильная штучка
Вы имеете ввиду,уточняет количество дырочек?)))))))))))) Мля...вы сделали мой вечер)))
Стильная штучка• 10 марта 2015
Ответ дляДокладная
Не обращайте внимание, дети!
Lubaya• 10 марта 2015
Ответ дляДокладная
При чем тут ядом? Вот скажите,хотите брать грех на душу и делать аборты?
Стильная штучка• 10 марта 2015
Ответ дляLubaya
Подрастете поймете о чем я! И книги читайте!
автор Докладная • 10 марта 2015
Ответ дляLubaya
Вы больная... вы вообще суть читали прежде чем такое писать какие аборты..
еслив ам так интересно. то очень хотели ребенка но из-за того что у меня запущенная мастопатия. мне врач сказал могут быть осложнения с беременностью вернее забеременеть. Потеому и спрашиваю повезет мне или нет.. так как хотели ребенка потом начали принимать медикаменты, не повлияет ли ето на беременность.. но ето я тут описывать не собираюсь меня волнует вопрос КАКОВ ШАНС СТАТЬ МАМОЙ.. и все а вы меня тут учите и пишите всякий бред..
Своего не предлагать• 10 марта 2015
Ответ дляДокладная
если беременности не хотите выпейте постинор по инструкции,если уж совсем невмоготу и вы переживаете,а если хотите,то после месячных вряд ли беременность произойдет...но организм коварный ...мало ли что..
Lubaya• 10 марта 2015
Ответ дляСтильная штучка
Спасибо за комплимент))) Такой возраст мне еще никто не давал.
А по теме-у вас интеллекта не хватает понять,про что тут речь
Стильная штучка• 10 марта 2015
Ответ дляДокладная
Пробуйте в середине цыкла, и действительно нужно полежать сразу не бежать и мыться - от этого вероятность меньше
автор Докладная • 10 марта 2015
Ответ дляСтильная штучка
спасибо хоть вы меня поняли)
Стильная штучка• 10 марта 2015
Ответ дляLubaya
Я вас не вижу потому и даю возраст ума, сильно не радуйтесь
Lubaya• 10 марта 2015
Ответ дляДокладная
Что вы мелете? То есть вы ,оказывается хотите стать мамой,поэтому писяли,мылись и всячески шаманили? Сами себе противоречите.
Мастопатия на зачатие и беременность не влияет при условии нормального гормонального фона. Лечить мастопатию надо,чтобы не переросла во что-то более бякосное.
А если не хотите нежелательной беременности,относитесь более ответственно к предохранению
автор Докладная • 10 марта 2015
Ответ дляСтильная штучка
Lubaya• 10 марта 2015
Ответ дляСтильная штучка
цИкл...не удержалась)))
Lubaya• 10 марта 2015
Ответ дляДокладная
О! Встретились две амебы)))))
автор Докладная • 10 марта 2015
Ответ дляLubaya
А вы что учитель,.я же сказала я не собираюсь обсуждать наболевшую мне тему тут.
Я по привычке произвела ети манипуляции, так как всегда люблю ходить в душ сразу(каждому своэ)не люблю лежать и стекать после секса) извините за подробность.
Но суть вопроса вам нужно прочесть еще раз. Я не хочу больше отвечать не потеме.
Выступаю Я.• 10 марта 2015
Ответ дляДокладная
Автор, шанс есть, нас самом деле. Сперматозоиды они оочень быстрые. И можно кончить просто на половые органы, не заходя во влагалище. Спрематозоды по вашим естественным выделениям добегут, куда надо. Дальше. Сперматозоиды, из которых получаются мальчики, они самые быстрые, но недолгоживущие - сутки. Т.е. добежали они до маточной трубы, а там нету яйцеклетки созревшей. Ну и сдохли спермики, не дождавшись. А сперматозоиды, из которых получаются девочки, медленнее, но живучее - 4 суток. Вот они-то неспеша доползут до маточной трубы и подождут там, когда из яичника выйдет к ним созревшая яйцеклетка. А судя по вашему циклу, шанс у них на это есть!
автор Докладная • 10 марта 2015
Ответ дляВыступаю Я.
Спасибо хотеться мальчика)))
Lubaya• 10 марта 2015
Ответ дляДокладная
Все с вами ясно. Недалекая врунья.Для начала бы определились,чего вы хотите;писять или беременеть...
Не утруждайте себя ответом ,вы мне не интересны. Ухожу из темки.
Выступаю Я.• 10 марта 2015
Ответ дляДокладная
Спасибо хотеться мальчика)))
Тогда надо сексом заниматься через день. в течение 2-3 недель, чтоб наверняка. Каждый день нет смысла нет, т.к. сперматозоиды в яйцах у мужчин созревают в течение 2 суток.
автор Докладная • 10 марта 2015
Ответ дляLubaya
Спасибо за ваш уход)я етого ждала
Выступаю Я.• 10 марта 2015
А если очень хотите мальчика и не ошибиться. Тогда на УЗИ, они могут вам с точностью до минуты отследить вашу овуляцию. Один раз придете, скажут, когда примерно произойдет овуляция, из какого яичника. Потом еще придете в тот день, в день предполагаемой овуляции. И, если они подтвердят, что овуляция произошла, тогда бегом к мужу!
автор Докладная • 10 марта 2015
Ответ дляВыступаю Я.
спасибо за совет)
IQ 80• 10 марта 2015
Ответ дляДокладная
а ещё очень хочется рассказать про маленькие закорючки: запятые. А то у вас предложение из разряда ’нельзя казнить помиловать’. Или нет, даже ’не льзя казнить помиловать’ НЕКУДА - это тоже наречие, как и НЕЛЬЗЯ, и пишется слитно.
Чёрти Шо• 10 марта 2015
У меня овуляция идёт сразу после менструации. То есть самые высокие шансы на беременность лично у меня это сразу первые дни после. Шансы максимальные.
IQ 80• 10 марта 2015
Ответ дляВыступаю Я.
блин))) да месяц они созревают) просто это непрерывный процесс, постоянно пополняются запасы. Я фигею, во грамотеи))
Кому там слова не давали• 10 марта 2015
Двое из моих 3-х детей зачаты на 4-7 день цикла.Поздравляю