Докладная• 09 марта 2015

девочки кто из вас гинеколог, зайдите пожалуйста.....(беременность)

Девочки, кто из вас гинеколог... пожалуйста проконсультируйте....

Менструация началась 28 февраля... закончилась 4 марта, НО.. 5 марта были еще небольшие коричневаты выделения, так всегда бывает у меня на 6 день после месячных.

6 и 8 марта меня был открытый половой акт.
После ПА (извините за подробность- сразу пошла в туалет и пописала, приняла душ).

Подскажите каков процент наступления беременности.
Нюанс, не знаю влияет или нет но 1 меся и 1 неделю пью МАСТАДИНОН.
Спасибо.
Не за Будка• 09 марта 2015
Ответ дляLubaya
...ну пока доползли)))
главное-доползли!
Бабка_в_кедах• 09 марта 2015
И главное, автор думает, что ответить ей могут только гинекологи Мега запутанный вопрос
Lubaya• 09 марта 2015
Ответ дляСтильная штучка
Они тупее автора, потому и до сих пор ржут!
а вы ,наверное,очень много нового для себя в этой темке открыли?)))
Стильная штучка• 09 марта 2015
Ответ дляНе за Будка
а вы знаете что многие гинекологи именно так советуют делать-ноги в гору....не знали?3года-это много...обычно берем. раньше наступает.
Конечно знаю, у меня мед.образование. А сходить в туалет и в душ чуть снижает вероятность но не намного!
Lubaya• 09 марта 2015
Ответ дляНе за Будка
главное-доползли!
В данном случае,это действительно главное)))
автор Докладная • 09 марта 2015
Ответ дляLubaya
Ага))) Вот народ,трахаться -трахаются,а куда-понятия не имеют))) Я так поняла,автор думает,что ей кончили в мочеиспускательный канал)))
очень смешно... зачем стибаться не пойму.. почему все такие злые.....
Почему нельзя по теме и нормально ответить.. зачем язвить, унижать... что за люди....
можно ж быть добрее
Стильная штучка• 09 марта 2015
Ответ дляLubaya
Абсолютно, ничего нового! Автор все правильно описала. А Вы умники.......
Бабка_в_кедах• 09 марта 2015
Ответ дляДокладная
Объясняю, что насколько я читала , то даже врачи после полового акта (незащищенного)рекомендуют сходить в туалет по маленькому и принять душ.
но это для личной гигиены, видимо
автор Докладная • 09 марта 2015
Ответ дляРоза завяла
если у Вас 28дн цикл, 5дн после и 5 дн до месячных,беременность стремиться к нулю.
спасибо за ответ. )
Стильная штучка• 09 марта 2015
Ответ дляLubaya
...ну пока доползли)))
С такого не насмехаются!
Гербария• 09 марта 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
Я не гинеколог,но после обильного душа ждем второго)))
Точь в точь, ждем ребеночка. Блин то что ниже уже пишут, ну такой флуд, что уж простите(((
Lubaya• 09 марта 2015
Ответ дляДокладная
можно ж быть добрее
Потому как деточка,уж ежели вы трахаетесь,так предохраняйтесь нормально.И это никак не пописать после секса.Сколько вам лет?
автор Докладная • 09 марта 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
девочки!она имела ввиду что пока писяла вся сперма из вагины вытекла....вы что не слышали такого?это конечно неправильно,но есть верят в такое
спасибо, хоть вы поняли что я имела ввиду
Стильная штучка• 09 марта 2015
Ответ дляДокладная
спасибо за ответ. )
Это был самый нормальный ответ, но я скажу вероятность все же есть, и у разных людей она будет разная от 0-до 20-30%
Бабка_в_кедах• 09 марта 2015
Ответ дляДокладная
можно ж быть добрее
кто злой? Я в другую комнату дажн вышла, что ребенка своим смехом не разбудить
Lubaya• 09 марта 2015
Ответ дляСтильная штучка
С такого не насмехаются!
а никто и не насмехается именно в этом случае
Стильная штучка• 09 марта 2015
Ответ дляLubaya
а ’доползли’ это поддержка?
Lubaya• 09 марта 2015
Ответ дляДокладная
спасибо за ответ. )
Это при условии,что овуляция произойдет без сбоев.А,учитывая,что от сбоев никто не застрахован,то вероятность считайте сами...
Своего не предлагать• 09 марта 2015
Ответ дляГербария
да уж..вот по комментам можно судить о какой то гормональной неудовлетворенности
Lubaya• 09 марта 2015
Ответ дляСтильная штучка
а ’доползли’ это поддержка?
так потому и 3 года.что может гаврики ленивые были. И чет не поняла,вам поругаться хочется?
Мамулька• 09 марта 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
класс))
Стильная штучка• 09 марта 2015
Ответ дляLubaya
Я так понимаю Вам лет 15, и по биологии у Вас максимум 3 балла по 12 бальной, читайте...
Lubaya• 10 марта 2015
Ответ дляСтильная штучка
На тупые комменты даже отвечать не хочется. Спать идите)))
Выступаю Я.• 10 марта 2015
Автор, вы что, думаете, что вы писаете, трахаетесь, рожаете и какаете из одной и той же дырочки?
Я вам открою тайну! У всех девочек три дырочки: одна для писянья, вторая для секаса и родов, третья для покака.
Мамулька• 10 марта 2015
Ответ дляВыступаю Я.
а 4 ротик
Lubaya• 10 марта 2015
Ответ дляВыступаю Я.
От взяли и разрушили всю интригу
Стильная штучка• 10 марта 2015
Ответ дляВыступаю Я.
Ваша подруга Lubaya Вы по уму одинаковые. Она думает что дети не получаются только у ленивых!
Стильная штучка• 10 марта 2015
Ответ дляLubaya
От взяли и разрушили всю интригу
Вам нужно подружиться!
lozzza• 10 марта 2015
Мне кажется шансы очень маленькие.но все в жизни бывает.
автор Докладная • 10 марта 2015
Ответ дляВыступаю Я.
да вы что, как я раньше жила... даже не знала