Дядя Жора• 10 марта 2015
устала и вымоталась...боюсь развода
не знаю,что сказать,не с кем посоветоваться..девочки,не могу больше жить с ним. понимаю,и он понимает,что если б не сын-мы бы уже не были вместе.знаете,а ведь бывает хорошо и весело нам всеме,иногда даже кажеться что люблю..он меня ударил сегодня по ноге,очень больно и слезы градом,сын спит приболевший,уложила его,а этот приехал с вокзала( надо было товар отдать),и нифига не отдал ,так еще и варнякать стал что я не подскочила и есть ему не насыпала.. я как раба целыми сутками пашу,а оно сидит под боком со своими родителями и строит из себя хорошего..да,он неплохой отец,но не кормилец,а так хочеться чувствовать себя слабой и беззащитной. на моей стороне тут не будет никого,все его родители с него пылинки сдувают,я плохая. в общем-завтра едем в суд. так обидно. я так боюсь,как мне сына с сада отрывать,где жить? кто проходил через развод? как вы справились...?
Мааарковная• 10 марта 2015
Отлично справилась развелась ребенку было 2 года! Ребенка в сад сама на работу родители помогали! Счастлива что от этого урода избавилась
ЛюбимаЯНЬ• 10 марта 2015
Неделю как развелась) Отличное мироощущение новой жизни) Чувствую себя вполне счастливой) Главное - думать о хорошем, настраиваться только на хорошее и все будет хорошо)
Просто каралева• 10 марта 2015
Ответ дляМааарковная
Самая_Самая• 10 марта 2015
я так понимаю что и сейчас у вас жизнь не сахар((
а так и себе жизнь покалечите и сыну((
Первоклашка Я• 10 марта 2015
как то обострились мужчинки под 8 марта, уже не первая тема, и у меня тоже была), завтра иду на судмедэкспертизу, а потом в суд на развод и лишение род. прав
Первоклашка Я• 10 марта 2015
его семья так же поддерживает его, он все же их сын, у них принято что муж имеет право выпивать, что жена должна молчать и не имеет права голоса. Теперь боюсь что бы на суде не начали врать что это я пьяная их сына ударила)
Дядя Жора
• 10 марта 2015
Ответ дляМааарковная
у меня тут нет никого,родители беженцы в рф,уже как год не видела маму.папу пол-года..одна не справлюсь,думаю,и работу бросать страшно.вас через суд разводили? вы сразу после подачи заявления уехали с ребенком от него к родителям?
Дядя Жора
• 10 марта 2015
Ответ дляПервоклашка Я
Господи,а экспертиза зачем? побил сильно???
Дядя Жора
• 10 марта 2015
Ответ дляПервоклашка Я
а вы с родителями его жили,или отдельно?
Первоклашка Я• 10 марта 2015
Ответ дляДядя Жора
нет не сильно, убил тот факт что ударил с кулака в живот, а потом в голову, задел ребенка, а потом испугался и убежал. Раньше такого не было, два раза за все время было что ударил не сильно и сразу извинялся. Решила третий раз не прощать а наказать!
Первоклашка Я• 10 марта 2015
Ответ дляДядя Жора
если бы жила с его родителями, то уже давно збежала бы). У меня своя квартира, он живет далеко при части, а мы дома, он приезжал только на выходные, на этой почве и были ссоры, что он не хотел бросить работу и найти в нашем городе
Мааарковная• 10 марта 2015
Ответ дляДядя Жора
нет не через суд! Я на развод подала притензий не имели у меня большой плюс квартира моя так что просто поменяла замки! Справитесь поверьте хуже чем жить с уродом нету ничего!
Цветочница• 10 марта 2015
Ответ дляПервоклашка Я
Удачи Вам! Темку Вашу помню. Советую также найти юриста, проконсультироваться, чтобы не упустить чего-нибудь важного.
Мааарковная• 10 марта 2015
Ответ дляЦветочница
вот блин ушлепки как такие на свет появляются? Их же уродов в любви воспитывают надышаться немогут а из некоторых такие дятлы вырастают!
Разгуляшка• 10 марта 2015
Ответ дляПервоклашка Я
если есть свое жилье,то намного легче,я выгнала и осталась с двумя маленькими детьми,все родычи были на его стороне,даже моя мама(((как это так ,я позорю семью и должна терпеть все...но мне так хорошо было одной,несмотря на все трудности,каждый день ложилась спать и думала,быстрей бы прошло хотя бы полгода и станет легче...прошло 5 лет и я встретила Мужчину с большой буквы,вместе 4 года,совсем другая семейная жизнь и отношение ко мне)))
Первоклашка Я• 10 марта 2015
Ответ дляЦветочница
уже зделала, написала жалобы в милиции за выезд не своевременный, за то что соврали о направлении о суд.мед.. Оказалось они меня ’отговорили’ и все. бумажку засунули подальше, участковый даже не звонил бы ни ему ни мне. А если уже к заявлению есть суд.мед., тогда уже дело идет на суд. Правда там пока не известно как муж себя поведет, признается или нет. Если нет, будет его слово против моего. Его родители правды не скажут. Если честно я думаю что они с другого мира, они считают что все в порядке, мы семья и будем ездить к ним каждые выходные.
Первоклашка Я• 10 марта 2015
Ответ дляРазгуляшка
мне пока как-то страшно думать о новом муже), трудно представить как дочке обьяснить, как сделать что бы не было ревности если будет второй ребенок, и вообще разучилась я общаться с мужчинами)
Разгуляшка• 10 марта 2015
Ответ дляПервоклашка Я
а Вы пока и не думайте,я тоже не думала)))само найдет,главное потом не упустить со своими заморочками-а если,а вдруг не получится и т.п.,разберитесь со своим мужем ,а потом просто живите)))