Оно само купилось• 10 марта 2015
Помогите выбрать сумочку
Девочки подскажите брать или нет если брать-что
Оно само купилось
• 10 марта 2015
Ой девочки я уже приготовилась к жесткой критике))))))))))
Самая_Самая• 10 марта 2015
беж будет универсальным, на все случаи жизни)))
а черный- вечерний, клубный, хотя у меня был похожий только гладкий, так я с ним все лето отбегала, мой любимый, теперь только на меня тоску нагоняет)
Оно само купилось
• 10 марта 2015
Ответ дляСамая_Самая
черный Вы какой имеете в виду?
Оно само купилось
• 10 марта 2015
Ответ дляСамая_Самая
такие хорошие сумки есть жали что деньги потрачены на другое((((
купите еще) я уже ищу ищу перерыла все,ч то могла) тоже покупала разные
Самая_Самая• 10 марта 2015
Ответ дляОно само купилось
черный Вы какой имеете в виду?
первая лаковая))) ой прям побывала в лучшем лете своей жизни)))
Самая_Самая• 10 марта 2015
Ответ дляОно само купилось
на клатч еще наскребу, мне нужна большая сумка(((
Оно само купилось
• 10 марта 2015
Ответ дляСамая_Самая
стесняюсь спросить сейчас такие носят?лаковые я имею в в иду, я после декрета не могу понять еще , мне кажется они не модные
Оно само купилось
• 10 марта 2015
Ответ дляСамая_Самая
сейчас цены это просто жуть и выбрать что-то трудно
Самая_Самая• 10 марта 2015
Ответ дляОно само купилось
сейчас не знаю тоже с декрета))) но я носила в 2009))))) как это было давно))) но думаю что реально беж будет в точку, ну оранжевый, он почти даром, тоже надо брать))
а я полистаю этот сайт может себе что-то присмотрю))
Оно само купилось
• 10 марта 2015
Ответ дляСамая_Самая
ну висит на сайте значит покупают))помню перед декретом брала там сумочки-лаковых не было))))полистайте, там хорошие предложения бывают))а оранжевый хотелось бы понимать на сколько он оранжевый))))если так тогда может уже лучше черная первая и беж)
Самая_Самая• 10 марта 2015
Ответ дляОно само купилось
если вы отказались от оранжевой и гуччи не рассматриваете, то классика вам ближе) и мне тоже) я думаю что хороший выбор) это мое мнение)
Оно само купилось
• 10 марта 2015
Ответ дляСамая_Самая
пока в раздумьях еще)))бежевая очень понравилась)гуччи тоже, но все не возьму, максимум две)))вот и размышляю, что к бежевой еще взять-гуччи или конверт)
Самая_Самая• 10 марта 2015
Ответ дляОно само купилось
я вот тоже подумала, что лак хорошо, красиво, элегантно)но под джинсы я думаю будет смотреться не оч, ну через чур он вечерний, а вот гуччи в этом плане более универсален, вам надо с этой мыслей просто переспать а завтра с утра точно будете знать что взять)
Оно само купилось
• 10 марта 2015
Ответ дляСамая_Самая
я уже дня два думаю)))но рассматривала бежевую и гуччи, а вот попала на лакеще ,теперь в раздумьях)))лак под джинсы да как-то будет прикольно
спасибо за советы, утром что-то буду брать пока доллар не начал расти
миссАрфография• 10 марта 2015
Ответ дляОно само купилось
это не доллар растет, а гривна падает
Оно само купилось
• 10 марта 2015
Ответ длямиссАрфография
это не доллар растет, а гривна падает
да, это так, я не так написала