Капитошечка• 10 марта 2015

Хочу приобрести кухонные аксессуары Tefal!

Скажите,как они в пользовании?Стоит ли брать?Хочу купить:лопатку,половник,толкачку картошки и венчик.В розетке за 4 предмета 246грн+доставка новой почтой почтой гривен 40...Может где нибудь такие предметы в бытовом супермаркете есть,например Технополис,Комфи?Где вы свои покупали?
Тень льва• 10 марта 2015
Конечно стоит покупать! Мне подарили, да и давненько уже, так что, где покупали не знаю. Пользуюсь и получаю удовольствие

Забагаловка• 10 марта 2015
я в фокстроте покупала http://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/lopatki.html
КsюшаS• 10 марта 2015
вчера в фокстроте купила ..каждая по 36 грн
Курочка-чубаточка• 10 марта 2015
у меня венчик и лопатка длинная ,обожаю ее ,для блинчиков не заменимая помощница на моей кухне.
автор Капитошечка • 10 марта 2015
Ответ дляКsюшаS
а вы купили без предварительного заказа на сайте?Пришли,увидели и купили?