Варенькa• 12 марта 2013

Ищу кубики

Может кто то продает ? или знает где купить? спасибо
APSI-DEIZI• 12 марта 2013
прикольные и я бы такие купила. А цена их какая?? может они как то называются?

mena• 12 марта 2013
http://vse.kz/topic/514078-razvivajushie-igrushki-...
автор Варенькa • 12 марта 2013
Ответ дляanet-sinoptik
не знаю ))))))
мы ходим на развивающий урок в детский центр и там эти кубики. Очень ей нравятся,хоть нам уже 1,8
во всех магазинах фото показываю
автор Варенькa • 12 марта 2013
Ответ дляmena
Алекс83• 12 марта 2013
а в центре что говорят,где брали?
mena• 12 марта 2013
если я правильно поняла, это китай Shantou Chenghai Sam Toys Industrial Co., Ltd.
http://sell.bizrice.com/selling-leads/747762/45PCS...
http://bajkowykuferek.pl/opis/2865073/klocki-do-bu...
автор Варенькa • 12 марта 2013
Ответ дляАлекс83
а в центре что говорят,где брали?
не знают..не помнят...
APSI-DEIZI• 12 марта 2013
Ответ дляmena
если бы знать сколько они стоят)) тг.,что это??
APSI-DEIZI• 12 марта 2013
Ответ дляmena
как их от туда заказать?? найти бы на Украине.

mena• 12 марта 2013
Ответ дляanet-sinoptik
Цитата:
если бы знать сколько они стоят)) тг.,что это??[/
тугрики какие-то....
это Казахстан вроде.
странно что на официальном сайте производителя я этих кубиков не нахожу http://www.samtoycn.com/eng
hameleonchik• 12 марта 2013
сестра покупала сынульке такие штуки в виде не кубиков, а игрушек. они тоже так складываются. Место покупки - Дарница!!!
mena• 12 марта 2013
Ответ дляanet-sinoptik
найдете - и мне скажите, моему карапузу тоже понравятся, я думаю!
Омлетик• 12 марта 2013
Прикольные)))Нам хоть и 2,7,но думаю моим деткам бы тоже очень понравились.На коробке указано 3+, тем более что с кубиков можно делать любые фигуры,машины и т.д.Буду следить за вопросом,если кто подскажет ,обязательно куплю.
автор Варенькa • 12 марта 2013
Ответ дляmena
я зарегистрировалась и везде написала,где вы нашли. может и ответят. СПАСИБО
APSI-DEIZI• 12 марта 2013
Ответ дляmena
окей,будем искать. Вычитала,что они называются массажные кубики.
APSI-DEIZI• 12 марта 2013
Ответ дляВаренькa
найдёте,маякните и мне в личку))) ПЛИЗ
APSI-DEIZI• 12 марта 2013
а у нас такие есть,тоже очень классные.
автор Варенькa • 12 марта 2013
Ответ дляanet-sinoptik
а у нас такие есть,тоже очень классные.
ок,напишу
Bynya• 12 марта 2013
Я такі самі бачила в Антошкі (Полтава). Продавець казала, що вони спеціально розроблені нервопатологами. А ціна ііх різна, все залежить від кількості елементів - від 250 і до 500 грн. Я все думала, чи купити чи ні, чи буде моєму цікаво ( нам 1,3). Кольорами ви пишите, що ділки граюсь- поііду сьогодні куплю

APSI-DEIZI• 12 марта 2013
Ответ дляBynya
ого,дороговато(( интересно б у есть??
Mariyabp• 12 марта 2013
і я бачила такі в Антошці (Львів),а от ціни не пам’ятаю
Mariyabp• 12 марта 2013
занйшла!фірма Батат ,заявлені як конструктор ну ось наприклад у цього продавця(перший -ліпший:)https://www.kidstaff.com.ua/tema-3877240.html
Alisa_B2011• 12 марта 2013
у нас констурктор Battat, такой же вид, но отдельные детали -пластины, из них можно сложить все что угодно
Alisa_B2011• 12 марта 2013
Ответ дляMariyabp
не успела)))))))
Batomik• 12 марта 2013
и мне понравились - хочу!
mena• 12 марта 2013
девочки, хочу и себе баттат.
но дорого.
кто хочет полнабора?
автор Варенькa • 12 марта 2013
Ответ дляMariyabp
СПАСИБО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
mena• 12 марта 2013
оказывается это ВИД конструктора.
его делают несколько фирм.
называются конструкторы Щёточные-игольчатые (Bristle Blocks)
вот смотрите http://meccano.rustoys.ru/index.html?curcat=1&subc...
Alisa_B2011• 12 марта 2013
половину не советую, у нас 68 деталей - и то маловато
автор Варенькa • 25 марта 2013
девчонки ,купила!!!!! малая в восторге))))))))) спасибо всем,за помощь
и действительно надо брать весь и в банке