Может кто то продает ? или знает где купить? спасибо

APSI-DEIZI• 12 марта 2013
прикольные и я бы такие купила. А цена их какая?? может они как то называются?
APSI-DEIZI• 12 марта 2013
Ответ дляmena
если я правильно поняла, это китай Shantou Chenghai Sam Toys Industrial Co., Ltd.
как их от туда заказать?? найти бы на Украине.
hameleonchik• 12 марта 2013
сестра покупала сынульке такие штуки в виде не кубиков, а игрушек. они тоже так складываются. Место покупки - Дарница!!!
Омлетик• 12 марта 2013
Прикольные)))Нам хоть и 2,7,но думаю моим деткам бы тоже очень понравились.На коробке указано 3+, тем более что с кубиков можно делать любые фигуры,машины и т.д.Буду следить за вопросом,если кто подскажет ,обязательно куплю.
APSI-DEIZI• 12 марта 2013
Ответ дляmena
найдете - и мне скажите, моему карапузу тоже понравятся, я думаю!
окей,будем искать. Вычитала,что они называются массажные кубики.
APSI-DEIZI• 12 марта 2013
Ответ дляВаренькa
я зарегистрировалась и везде написала,где вы нашли. может и ответят. СПАСИБО
найдёте,маякните и мне в личку))) ПЛИЗ
Я такі самі бачила в Антошкі (Полтава). Продавець казала, що вони спеціально розроблені нервопатологами. А ціна ііх різна, все залежить від кількості елементів - від 250 і до 500 грн. Я все думала, чи купити чи ні, чи буде моєму цікаво ( нам 1,3). Кольорами ви пишите, що ділки граюсь- поііду сьогодні куплю
APSI-DEIZI• 12 марта 2013
Ответ дляBynya
ого,дороговато(( интересно б у есть??
занйшла!фірма Батат ,заявлені як конструктор ну ось наприклад у цього продавця(перший -ліпший:)https://www.kidstaff.com.ua/tema-3877240.html
Alisa_B2011• 12 марта 2013
у нас констурктор Battat, такой же вид, но отдельные детали -пластины, из них можно сложить все что угодно
Alisa_B2011• 12 марта 2013
Ответ дляMariyabp
не успела)))))))
Ответ дляMariyabp
СПАСИБО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!