ВсеЧетко• 10 марта 2015
Как найти работу?
Мне 36 лет, не могу устроиться на работу.Куда не позвоню везде отказывают по разным причинам. Устроиться продавцом просто невозможно...Это что такая супер затребованная профессия???
Дюагональ• 10 марта 2015
а почему продавцом нереально,на маркетах вечно висят объявления о вакансиях
Нерадистка Кэт• 10 марта 2015
Ответ дляДюагональ
тож видела
ВсеЧетко
• 10 марта 2015
Ответ дляДюагональ
Ищу работу продавцом не в продуктовой сфере, в продуктовой уже поработала, хватит. Нахлебалась уже.
ВсеЧетко
• 10 марта 2015
Ответ дляПетриківна
В бутиках внешность еще многое решает.
О да, зашла в один магазин мужской одежды, так там они модель ищут с длинными ногами...и молоденькую))) куда уж мне со своими 36 годами, бабулькой прям почувствовала себя.
Рожки-да-ножки• 10 марта 2015
Судя по вашим ответам, работодатели не хотят иметь с Вами дело... Вам нужна не работа, а чтобы вас на руках носили и за это деньги платитили.
Ромашка_Бегемотовна• 10 марта 2015
Ответ дляВсеЧетко
ну да, в таких магазинах и правда работают только молоденькие девочки. И так было всегда.
Поищите в магазинах детских товаров, там нет такого ограничения по возрасту. Еще на мебель возраст не играет роли, но без опыта вряд ли возьмут сейчас.
ВсеЧетко
• 10 марта 2015
Ответ дляПетриківна
А по каким причинам отказывают хоть?
там опыта нет, там возраст не том, то молодую ищет, то пенсионерку. Позвонила по обьявлению продавец мужской одежды так мне так нахамили в трубку, мол какого я звоню, если у меня нет опыта работы по продаже мужской одежды, Для этого что, институт нужно заканчивать??? Или ум большой иметь. Я продавала электротовары, продукты питания, детскую одежду и не вижу проблем в продаже другого товара.
ВсеЧетко
• 10 марта 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Вы знаете, глядя на продавцов в ближайшем торговом центре, где много мужских отделом, то там такие ’модели’ сидят что закачаешься, базарные тетки.
Ромашка_Бегемотовна• 10 марта 2015
Ответ дляВсеЧетко
я не говорю об отделах, я о сетевых магазинах. А вообще Вы как-то раздраженно и склочно отвечаете, не представляю Вас в торговле. Там нужно быть спокойным как удав
Ватный Пупс• 10 марта 2015
Лучшая продащица одежды, которую я помню, была очень полная, даже толстая, женщина лет 45-50, которая торговала кофточками на Петровке. К ней приходили просто посмотреть товар, а уходили с 2-3 покупками ))) Так что дело не в возрасте и не во внешности.
ВсеЧетко
• 10 марта 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
А я и не искала работу в сетевых магазинах. И не нужно меня называть склочной и раздраженной. Я совершенно спокойна. Я просто написала так как есть на самом деле. А в торговле я проработала достаточно лет что бы понимать что это такое и как там нужно работать. А то что Вы видите, это Ваше личное виденье, Вы меня не знаете, поэтому не нужно давать мне оценку))
Тепличная• 10 марта 2015
Ответ дляВсеЧетко
Автор, после этой фразы, как будущий работодатель, я бы точно вас не взяла. Вы заявляете, что вы все знаете, т.е. вы не готовы быть гибкой и обучаться и не успев еще показать свою ценность уже выставляете условия.
ВсеЧетко
• 10 марта 2015
Ответ дляТепличная
Какие условия я выставила, Вы это о чем вообще??? В каком месте я заявила что все знаю??? С чего это Вы вообще такие выводы делаете?