Семенна Семеныч• 10 марта 2015
по чем долар можно сдать на черном рынке?
Молчунья• 10 марта 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
завтра может и 30 уже быть)
Доллар падает, щас на черном рынке за 26.4 можно взять любую сумму. Транш будет и доллар упадет, если транша не будет, можете его потом хоть по 50 здавать, в стране будет дефолт, и людям уже будет не до долларов.
ГЛЮкоза• 10 марта 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
завтра может и 30 уже быть)
100%
Помню,как хотела в декабре по 19 сдать,но девочки фыркали,мол по 17 купим и не дороже! И я перебилась,переодолжила,но доллары так и не сдала!
Сейчас наблюдается тоже самое,по 28 брать не хотят,а через какое-то время он все равно вырастет,долго его уж точно не удержат)) Подождем))
Семенна Семеныч
• 10 марта 2015
Ответ дляГЛЮкоза
100%
согласна
Молчунья• 10 марта 2015
Какие 27, 28 ? , гляньте крличество заявок еа продажу и на покупку, тенденция очевидна
ГЛЮкоза• 10 марта 2015
Ответ дляМолчунья
Поживем,как говорится-увидим)
Сейчас,после праздников люди скинут баксы,кому реально горит,а далее посмотрим...