Быстровочка• 10 марта 2015
Чумачечая весна или руки не для скуки :)
Всем привет. Хочу поделится с вами с своим хобби. Хочется больше ярких красок в жизни. Всем тепла и мира :) А какое у вас хобби?
Быстровочка
• 10 марта 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
Красиво, очень даже красиво.
спасибо
Быстровочка
• 10 марта 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
дуже красиво!!!! але гадаю, шия відвалиться від такої ваги.
спасибо, нет, украшения не тяжелые))
Твердая валюта• 10 марта 2015
Мне очень нравится колье ( или как это называется:) причем обычно я такое недолюбливала:)
А где такие на продажу делают? Это изделия из бисера или по какому критерию искать
Вы молодец!!
Ангелочек с рожками• 10 марта 2015
Ответ дляБыстровочка
спасибо, нет, украшения не тяжелые))
\тоді взагалі вау-вау. Здавайте в магазини хенд-мейда, на Андріївський - це просто шикарно.
Быстровочка
• 10 марта 2015
Ответ дляdobra_kid
Присоединяюсь: красота! как раз таких ярких красок хочется. Вы для себя делаете? я занимаюсь скрапом :-)
Для себя, подружек, знакомых и всех-всех кто хочет ))
Быстровочка
• 10 марта 2015
Ответ дляТвердая валюта
Вы молодец!!
Да, украшения ручной работы. Просто в разделе украшений можете посмотреть. Но я эти еще не выкладывала ))
Быстровочка
• 10 марта 2015
Ответ дляAnita-Gerra
супер,а на что нашиваете,на фетр?
ага, фетр, а обратная сторона - натуральная кожа
Zvezdochkina• 10 марта 2015
Красиво:) а я сегодня шапку довяжу старшему - желтого человечка (миньона из мультика Гадкий Я)
А так я бусы вяжу для мам :)
Быстровочка
• 10 марта 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
даже не знала, что там можно куда-то сдавать, жаль только я не в Киеве
Быстровочка
• 10 марта 2015
Ответ дляdobra_kid
показывайте свой скрап
буду вдохновляться))
Ангелочек с рожками• 10 марта 2015
Ответ дляБыстровочка
ну не без знайомств, але можна!
Дедуськина бабуська• 10 марта 2015
Ответ дляZvezdochkina
А так я бусы вяжу для мам :)
Обалденно!Вы талант!
Быстровочка
• 10 марта 2015
Ответ дляZvezdochkina
А так я бусы вяжу для мам :)
класс!! Это бусы-слинги?
Твердая валюта• 10 марта 2015
Девочки, вы такие Молодцы! Прям настроение поднимается. Я вчера увидела очень красивые веночки из цветов, никогда раньше не искала их и на глаза не попадались, а там такую красоту делают мастерицы!!! И вы теперь! Прям знак для меня - все отлично! Весна!
Zvezdochkina• 10 марта 2015
Ответ дляБыстровочка
класс!! Это бусы-слинги?
Да, слингобусы. Для слингов и просто когда детки на руках - ими играются