АфродитаПетровна• 10 марта 2015

Куда поехать отдохнуть на майские? (заграница)

Спасибо за советы. Хочется у морю.
язззззь!!!• 10 марта 2015
Египет?

Здесь на минутку• 10 марта 2015
греция
Электричка• 10 марта 2015
И я с вами
Постою послушаю
Так хочеться сьездить куда-нибудь,отвлечься)
Девальвация• 10 марта 2015
какие хоть цены??? заграница только снится.. По чем Греция?
LiVeS• 10 марта 2015
Смотря за сколько. На майские все равно цены поднимутся - это уж как пить дать)
Лучший сезон на майские - Египет, Эмираты.
Неплохо в этом году мождет быть в Аланьи.
Гл. Амурная• 10 марта 2015
и я очень хочу, именно заграницу, но в этом году с таким курсом никуда не едим ((( т.к. зарплаты остались по курсу 8...

послушаю
LiVeS• 10 марта 2015
Ответ дляДевальвация
В Греции не покупаетесь еще.
Шопингмонстр• 10 марта 2015
а я в грузию хочу....
На паровозе• 10 марта 2015
В прошлом году были с мужем в Праге. Очень понравилось. В этом никуда не поедем,даже шенген открыть стало по курсу дороговато.

Гл. Амурная• 10 марта 2015
Ответ дляШопингмонстр
а я в грузию хочу....
и мы планировали
Тектоническая расческа.• 10 марта 2015
Мы два раза подряд были в Греции на п-ове Афон, в море не искупаешься,(мы вообще то купались, но вода довольно прохладная) но там так красиво! Брали моторную лотку на прокат (за весь день 55-75 евро) наш папа ей управлял и плавали к маленьким островкам! Такие яркие впечатления! Очень хочется опять!
Настя Снежок Воля• 10 марта 2015
Я за Турцию, Кемер, всё цветёт, птички поют,пахнет морем, горами и хвоей, супер! Вода ещё холодноватая, но мы купаемся.Правда, что в этом году по деньгам, не знаю.
Шопингмонстр• 10 марта 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
турция я тоже смотрю.
но все же, склоняюсь к грузии.
ОхиИВздохи• 10 марта 2015
Ездили как-то своим ходом в Румынию замки смотреть-получилась одна из самых интересных наших поездок. Моря, правда, в программе не было, но зато какие горы, какие города, какие замки!!!!
Настя Снежок Воля• 10 марта 2015
Ответ дляШопингмонстр
турция я тоже смотрю.
но все же, склоняюсь к грузии.
Думаю, Вы не пожалеете, но готовьтесь, что там тоже недёшево.
Бла бла бла• 10 марта 2015
На майские езжайте в Европу - там оочень красиво. Барселона вообще отпад. Вена красивая. А на море в конце лета поедете
В рот не ложи• 10 марта 2015
и я за Европу. Все цветет, красота неописуемая. Точно отвлечетесь.