Веснушка• 09 марта 2015

духи мисс диор. кто знает, как пахнут?

chimbunchamcha• 09 марта 2015
Хорошо пахнуть)) себе хочу))

Пыхтелка• 09 марта 2015
Я знаю , і що ?
Престидижитатор• 09 марта 2015
я знаю
автор Веснушка • 09 марта 2015
Опишите запах! Икак по стойкости?
Жабры жабы• 09 марта 2015
маняще ) хороший аромат. не приторный, не резкий. не свежий, шлейфовый
Мейк-ап форева• 09 марта 2015
у меня есть, лёгкий сладкий аромат
tarshiss• 09 марта 2015
Есть приятная сладость, есть мандаринчик, есть жасмин, очень интересный и нетривиальный аромат!
Пушап Ми• 09 марта 2015
- Не понимаю, почему люди так восхищаются этим Карузо? Косноязычен, гугнив, поёт - ничего не разберёшь!
- А вы слышали, как поёт Карузо?
- Да, мне тут кое-что из его репертуара Рабинович напел по телефону.
Miraggio• 09 марта 2015
Автор, почитайте отзывы на фрагрантике, пирамидку посмотрите, но вообще, описывать запах духов - дело совершенно бесполезное.

жар-птица Нюра• 09 марта 2015
У меня такие. Для меня резковаты.Люблю более легкие, цитрусовые ароматы, но они не шлейфовые, поэтому Диор.
бузок• 10 марта 2015
Ответ дляВеснушка
Опишите запах! Икак по стойкости?
Если купить оригинал,а типа оригинал как многие продают, то запах остаётся на долго.....
Однозначно• 10 марта 2015
Вам Мисс Диор или Мисс Диор Шери? Т.к. это 2 совершенно разных аромата. Мисс Диор тяжелый винтажный, а ля Шанель № 5. А мисс Диор Шери сладкие, слегка пудровые, с оттенком фруктовых нот.
Летчица• 10 марта 2015
А мне мисс диор пахнет мылом, в детстве мама покупала мылотгдр фиалки, вот таа пахнут эти духи.
Милашка-оторвашка• 10 марта 2015
И так, есть 1. Мис Диор классические, а есть 2. Мис Диор парф вода (в старом названии слово Шери), еще есть 3. туалетная вода, 4. Мис Диор Ле парфам и 5. Мис Диор блумин букет)) 1. Достаточно тяжелый классический вариант аромата, как Шанель 5. 2. Лично мне первыми ностами напоминает Коко Мадмуазель Шанель, шлейфовый, тягучий, манящий, мой любимый из Мис Диор, нкдавно обзавелась новым полтишком))) 3. Более облегченная версия, с парфюмированной в основном одни ноты, но менее стойкая. 4. Как духи, густой, насыщеный, дорогой аромат. 5. Самая легкая версия ароматов Мис Диор, невесомый аромат, но и стойкость не ахти совсем, с меня аромат ушел через 15 мин. Ну как-то так) Выбирайте)