Кондуктор троллейбуса• 10 марта 2015
Опять про имена. Какие имена в группе в саду или в классе в школе повторяются?
Вот у нас в саду 3 Даши и 2 Валерии среди девочек, остальные имена без повторений. Среди мальчиков - 5 Дим, 3 Владислава, остальные тоже без повторения. :) А у ваших детей? Моя Ксюша, была уверена, что будет попадать много тесок - а нет, на среди всех средних групп сада она одна.
Чёрти Шо• 10 марта 2015
Ответ дляАноним Секретарь
У мене теж Томочка 8 років
Ой, як приємно! Хай росте щасливенька Вам на радість:)
Нашій повне ім´я не подобається, я так сварюсь на неї як нашкодить, а Вашій подобається?
Оно само купилось• 10 марта 2015
В садике на 35 человек было 5 насть, 2 даши, 2 сони
В гколе на 34 чел 4 ани, 2 вани 2 насти
Чёрти Шо• 10 марта 2015
Ответ дляКопирайторша
у меня Анна-Мария на 3 детских площадках пока одна
Колись читала, що найпопулярніші у світі імена - Анна. Марія, Елена.. Ви одразу два захватили:) Вас не Оленою звуть?:)
Пишущаяся• 10 марта 2015
У мого старшого сина(13р) у паралельному класі 12 Насть
( дівчатка та хлопчики навчаються окремо біля 30 дітей у класі)
Карусель-весель• 10 марта 2015
Ответ дляк.Буланова
у мене Єгор-поки не зустріли тезку))
У нас Егор тоже)
Леди Г• 10 марта 2015
Ответ дляZzz...
В нашей группе - две ))
правда?)) а какой город у вас? у меня дочь Аделина- пока еще не встречалась с ее тезкой
кружкаЭсмарха• 10 марта 2015
у нас Иннокентий -Кеша-один на школу.у подруги-Всеволод-Сева.тоже один на район.
Аноним Секретарь• 10 марта 2015
Ответ дляЧёрти Шо
Дякую і Ваш нехай росте счаслива на радість усім. Теж коли сварю називаю Тамрара
, але їй все одно:-), ім´я їй подобається в любій формі бо більше ні в кого не має зі знайомих:-)
Я б такое не носила, но продаю• 10 марта 2015
Ответ дляAltima
У меня Алена и Тимур, вроде часто не мелькают у нас
У меня тоже сынок Тимур, выбирала по значению, раньше никого с таким именем не знала, кроме произведения и не слышала. А щас даже знаю парочку! Имя супер!
У меня у одной подруги два сына - Владик и Даня, а у другой две дочки - Настя и София. У нас на массиве это 4 самые популярные имени
Ответ дляБокс-орун
В садике у нас много Алис, Насть, Наташ, Кать; Назарод, Глебов, 3 Тараса
В школе лидируют по количеству Насти, Наташи, Маши, Даши, среди мальчиков Захары, Федоры, Василии
В секции карате Платон, Макар
На танцах - через четыре Анастасии и четыре Арины
В секции карате Платон, Макар
много Глебов -это сколько? В группе больше чем один ?
Попадалочка• 10 марта 2015
У старшего в садике в группе из 15 человек, мальчиков 8, из них 6 Вань!
В школе в классе один!
У младшего в садике в группе 2 Марка.
В школе в классе один!
У младшего в садике в группе 2 Марка.
Залетная Я тут• 10 марта 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
Иннокентий - супер!!!! Какая вы молодец, что не побоялись сына таким редким именем назвать. Вам первое место в моей рейтинге редкости/стильности имен.
Копирайторша• 10 марта 2015
Ответ дляЧёрти Шо
нет :))) все намного проще :) просто решили так назвать :)
Бокс-орун• 10 марта 2015
Ответ дляluchik_
Два в одной группе, и один в параллельной, два в ясельной. У нас к 8 марта очень красиво обыграли количество детей с одинаковыми именами, поэтому знаю. Но шок все-таки был, когда вышло сразу 5 Глебов. Я за всю жизнь их меньше встретила)))
varvaranata• 10 марта 2015
У мене Майя була одна на цілий садок, тепер і на школи. далі думаю буде так само)
советский цирк• 10 марта 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
У меня Руслан - один на весь сад)
А у меня-Руслан Русланович! Наверное, один на всю Украину.
Ответ длядамаАмстердама
у меня Герман пока не встречала, зато в садике в группе 5 Сонь
у знакомой сын Герман , правда он уже школьник.Спросила у сына, у него в классе 2 Артема и 2 Дани.У младшего 2 Вани ,2 Андрея, 2 Соломии. Сестра моя двоюродная назвала девочек Милана(если не ошибаюсь) и Адель с учетом , что отчество у них Сергеевна