Муууумие• 10 марта 2015
Если беременная девушка выпила вино, вредно ли это???
Вот знакомая спросила у меня, если она выпила вино, ребенок тоже количество употребил? Я затрудняюсь в ответе...А как думаете Вы?
АнтиТанкист• 10 марта 2015
Сама затрудняюсь, какая она девушка, если беременная? Непорочное зачатие? Или сложно про вино поискать в сети?
Муууумие
• 10 марта 2015
Ответ дляАнтиТанкист
Как сформировать вопрос, чтоб загуглить?
Сиренькая• 10 марта 2015
Ответ дляМуууумие
А как ребенок себя чувствует? Тоже опьянение?
сколько она выпила??
АнтиТанкист• 10 марта 2015
Ответ дляМуууумие
Употребление алкоголя во время беременности
Губной рояль• 10 марта 2015
А чем она думала перед тем как выпить?
По теме: вредно. Врачи не рекомендуют, но и не запрещают. и то максимум пол бокала-бокал хорошего натурального вина.
Редиска Я• 10 марта 2015
Автор, я бы переживала не за опьянение, а за здоровье малыша! Пару глотков настоящего вина ничего не сделают, но уже тогда, когда все у ребеночка сформировано, а так лотерея. ИМХО.
Редиска Я• 10 марта 2015
Ответ дляНа привозе
нет не вредно
И курить не вредно при беременности, чего уж там...