мадамГрицацуева• 10 марта 2015
Девушки ,с комбинированним типом кожи ,посоветуйте солнцезащитний крем!
Доброго времени суток!Зарание извеняюсь за текс, не могу поменять вкладку,поєтому некоторіх букв просто нет ))))Помогите с вібором солнцезащитного крема, с вісоким фактором защиті, нокомедогенного и в меру жирного.В прошлом году пользовалась Холи ленд с фактором 30,мало....., пигментация появилась хоть и меньше чем в позапрошлом году.Может у ког-то есть большой опіт в віборе солнцезащитніх средст для жирной кожи, или если біть точнім , кожи склонной к жирности в Т -зоне.Хочется конечно что бі функций у крема біло больше , не только защита от солца, а и еще уходовая, ну там увлажнение,омоложение )))) и что -то типа того...)))
Сейчас рассматриваю вот какие варианті, может кто-то пробовал, будет очень интересно ваше мнение.
Или может вот такой
, но єто напрвление косметики , я вообще никогда не пробовала....
Зарание спасибо, всем отозвавшимся )))
Или может вот такой
Зарание спасибо, всем отозвавшимся )))
мадамГрицацуева
• 10 марта 2015
И еще сейчас много кто пишет вот про такой крем....
.Что скажите ????
парИла я парИла• 10 марта 2015
на какую сумму рассчитываете?
Постараюсь не забыть. вечером сброшу информацию по подбору средств по уходу определенной косметики. Тему только не закрывайе
Трусиковед• 10 марта 2015
Обратите внимание на этот крем, там даже с фактором защиты 50+ текстура мега комфортная, не жирная и не белёсая, фильтры профессиональные светоустойчивые, мне его посоветовала мой косметолог, у меня тоже проблема пигментации [2243][]=29707&o[2245][]=46139
парИла я парИла• 11 марта 2015
Ответ длямадамГрицацуева
.Что скажите ????
автор, куда Вам сбросить презентацию?
Апрель Ивановна• 11 марта 2015
Я пользовалась это лучшее что я пробовала. Плотный но не жирный, почти без запаха, отлично защищает даже под ветер в знойную египетскую жару.
мадамГрицацуева
• 18 марта 2015
Ответ дляТрусиковед
Спасибо,но не видно какой именно из всех на этом сайте?Напишите название,пожалуйста.