Пишущаяся• 10 марта 2015

Срочно!!!!!!!!!!!!!!! Нужен доктор ребенку в Киеве!!!!!!!!!!!

Дочери 3 года, в пятницу стало плохо, рвота, температура,повысился ацетон в моче. На скорой отправили в больницу №1 на Богатырской в стационар в инфекционное отделение. Т к мы из Донецкой обл, проживаем временно в Киеве, без регистрации и прописки. В отделении нам выдали регидрон, написали список лекарств для отпаивания ребенка. Отпоила ее за сутки, ацетон стал падать. Доктор сказала, что продолжать отпаивать. Мы поехали домой отпаиваться. Вчера температура упала до нормы, ребенок был не таким активным, как обычно, но более-менее. Сегодня снова вялая, лежит тряпочкой, ацетон зашкаливает.

Подскажите, куда обратиться???????? Если снова вызовем скорую - положат в ту же больницу к черту на кулички, и наверное снова в инфекционное отделение.
Сижу реву, ребенок как тряпочка, все время спит. ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ, ПОДСКАЗАТЬ.
Кидстаффовна• 10 марта 2015
Ответ дляПишущаяся
были в Охматдет на прошлой неделе, 3 раза ходили к заведуюшей с зеленым ребенком на руках, чтобы сделали укол хотя бы от тошноты. Мы не из Киева - вот и весь ответ
При чем тут из Киева или нет, я вот из Киева, но меня в ОХМАТДЕТЕ тоже просто так не примут.
Ехать нужно в дежурную больницу, или по -знакомству/договоренности, но это платно

Вбигудях• 10 марта 2015
вы не шутите - у знакомых дочку еле спасли. лежала под капельницами неделю...