Пишущаяся• 10 марта 2015
Срочно!!!!!!!!!!!!!!! Нужен доктор ребенку в Киеве!!!!!!!!!!!
Дочери 3 года, в пятницу стало плохо, рвота, температура,повысился ацетон в моче. На скорой отправили в больницу №1 на Богатырской в стационар в инфекционное отделение. Т к мы из Донецкой обл, проживаем временно в Киеве, без регистрации и прописки. В отделении нам выдали регидрон, написали список лекарств для отпаивания ребенка. Отпоила ее за сутки, ацетон стал падать. Доктор сказала, что продолжать отпаивать. Мы поехали домой отпаиваться. Вчера температура упала до нормы, ребенок был не таким активным, как обычно, но более-менее. Сегодня снова вялая, лежит тряпочкой, ацетон зашкаливает.
Подскажите, куда обратиться???????? Если снова вызовем скорую - положат в ту же больницу к черту на кулички, и наверное снова в инфекционное отделение.
Сижу реву, ребенок как тряпочка, все время спит. ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ, ПОДСКАЗАТЬ.
Пишущаяся
• 10 марта 2015
Могу ли я вызвать скорую больницы того района, в котором сейчас нахожусь? Может, соврать, что здесь прописаны?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 10 марта 2015
Ответ дляПишущаяся
Вас везут в дежурную. а не в больницу по району. лечить ребенка через инет не страшно, а в больницу страшно. Вызывайте неотложку и не шутите с детским здоровьем.
Кидстаффовна• 10 марта 2015
Срочно! Вызывайте скорую,
ребенок как тряпочке, может быть обезвоживание
Повезут в дежурную инфекционку.
На Богатырской не такая и плохая инфекционка, а чего так рано оттуда уехали? или выписали вас?
Повезут в дежурную инфекционку.
Пишущаяся
• 10 марта 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
я прошу помочь найти доктора, или координаты, ввылечить моего ребенка - не прошу, читайте внимательней
Ро30BbIu_CJIoHuK• 10 марта 2015
ми лежали на Богатирській в інф.відділені. Долікувалися до кінця, була страшна кишкова інфекція, яка давала темпу, блювоту і ацетон.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 10 марта 2015
Ответ дляПишущаяся
так читайте сами внимательно: РЕБЕНКУ НУЖЕН СТАЦИОНАР, А НЕ ВРАЧ ПРИХОДЯЩИЙ НА ДОМ!
Пишущаяся
• 10 марта 2015
Ответ дляКидстаффовна
Срочно! Вызывайте скорую,
Повезут в дежурную инфекционку.
Доктор сказала, что продолжать отпаиваться. Я спросила: здесь или дома. Ответ: как хотите, пить можно и дома. Написала расписку и поехали домой
Ро30BbIu_CJIoHuK• 10 марта 2015
Ответ дляПишущаяся
якого саме спеціаліста ви хочете знайти?
Кидстаффовна• 10 марта 2015
Ответ дляРокерША
Вызывайте!Врите про прописку! Вам нужно спасать ребенка!!!
Зачем врать про прописку? Прописка никакого значения не имеет, с пропиской и без - везут в дежурную инфекционку!
Кидстаффовна• 10 марта 2015
Ответ дляПишущаяся
Вызывайте скорую, скорее всего необходимы будут капельницы
Пишущаяся
• 10 марта 2015
Ответ дляКидстаффовна
Срочно! Вызывайте скорую,
Повезут в дежурную инфекционку.
обезвоживаение как, если нет рвоты и поноса, писяет часто, тк пою ее
Єдина Країна• 10 марта 2015
Ответ дляПишущаяся
глупая вы, извините ..... бегом за ребенка и в стационар под капельницу....угробите ребенка!!!!!!!!!!!!!!!
Пишущаяся
• 10 марта 2015
Ответ дляЄдина Країна
почему вы так? я опытная мама в плане ацетона. Знаю, что страшно обезвоживание. по-этому когда была рвота - сразу в больницу. Сейчас ребенок пьет и писяет
РокерША• 10 марта 2015
Ответ дляКидстаффовна
Видимо у автора уже возник вопрос на эту-тему. Пусть просто скажет да здесь прописана. А там на месте разберется.
Кидстаффовна• 10 марта 2015
Ответ дляchernyuk
550-80-44 неотложка, звоните строчно!
Неотложка какого района?
Зачем советовать неотложку не зная района?
Более того неотложка в больницу не везет, везет скорая!
Автор, вызывайте скорую!
Ответ дляКидстаффовна
Неотложка какого района?
Автор, вызывайте скорую!
по любому номеру неотложки дадут консультацию. И второе там же и подскажут больницу и по месту жительства.
Єдина Країна• 10 марта 2015
Ответ дляПишущаяся
лучше капельниц вы не отпоите, собаку сьела уже на этом
Ответ дляПишущаяся
Корчемная Людмила Васильевна гастроентеролог консультативной поликлиники. 0679677399 Звоните ей говорите что телефон дали ее пациенты и очень просите телефон зав гастро отделения больници на богатырской. поясните ей ситуацию с ребенком. Если она даст тел того врача, звоните ей говорите что вы от корчемной и просите принять вас в гастро отделение под капельницы. если вас возьмут берите такси и едьте туда
Ответ дляПишущаяся
ну что вы просите, какой доктор!!! капать уже надо! что за шутки,что за бред-хочу не хочу в ту больницу
какая вам положена,в ту и повезут,можно подумать что все остальные имеют право выбора. Я жила в Киеве без прописки-скорая везла куда надо,только роддом я сама выбирала и подписывала обменку.
Пэрисхилтонша• 10 марта 2015
Мамочка, какая нахрен разница с пропиской, хватайте дитя и рулите в ОХМАДЕТ! Хотя не особо могу понять чем вас не устраивает Богатырская?
Пишущаяся
• 10 марта 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
были в Охматдет на прошлой неделе, 3 раза ходили к заведуюшей с зеленым ребенком на руках, чтобы сделали укол хотя бы от тошноты. Мы не из Киева - вот и весь ответ