ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 10 марта 2015

В этом году поедите в Крым?

Девочки в этом году планируете поехать на отдых в Крым? Если да, то на своем авто или другим способом? Сейчас пересекать границу проще?
Добротная• 10 марта 2015
До лета ещё бы дожить....

Блондинка в Шоколаде• 10 марта 2015
Ответ дляLICH
Цитата:
ну так и в теме,если не заметили, порицают жадность,хамство,несоответствие сервиса...наверное именно в этом виноваты отдыхающие ..

Я конечно могу начать дискутировать с Вами, но иногда нам всем надо ´смотреть на себя в зеркало´, хамство - оно только в Крыму хамство? Жадность наверное тоже родом из Крыма, сервес - так это всего лишь лакмксовая бумажка не более...
не стоит дискутировать)))
а вот Манька тоже грязнуля - это из серии, если Манька дворник и только закончила двор убирать))), Таньке-медсестре это оправдание не подходит))
МЧСница• 10 марта 2015
Ответ дляЯзвочка
в том не ездила и в этом не поеду, украинцев там не ждут

только мне все равно, ждут они меня или не ждут.
прежде всего, у меня нет желания туда теперь ехать.
Апофиозная• 10 марта 2015
нет,не поедем.Хотя раньше ездили с дитем регулярно.И оставляли там не менее 1000у.е...и это без проезда ...
как подумаю,какие деньги тратила,на этот Крым...Но на то время с маленьким ребенком не рисковали за границу,перелеты и прочие сложности...поеду в Крым снова,когда там будут украинские флаги!а так,чтобы меня за мои деньги меня и мою семью обзывали фашистами,бандеровцами и плевали ядом в след пусть принимают у себя аксакалов бородатых,узкоглазых удмуртов и прочих ублюдков,которые у них считаются за убийство моего народа и разрушения моей страны-героями!!!
Не танцую- но пою• 10 марта 2015
Ответ дляЯзвочка
кого не ждут, а кого и заждались, так что не надо.
бифидобактерияЖоржик• 10 марта 2015
Что-то в Сочи или Абхазию никто не рвется. Теперь Крым такой же, зачем туда ехать?
Кюветчица• 10 марта 2015
Ответ дляПопижёновна
Очень люблю природу Крыма! Но даже и мысли не возникает теперь туда ехать.
1. Только портить себе нервы, ловить недовольные взгляды.
2. Получить сомнительный отдых и ’отличный’ сервис за огромные деньги.
3. Пополнять российский бюджет аж никак не хочу.
полностью поддерживаю!!!!
Просто звязда• 10 марта 2015
Ответ дляПушистый комочек
не поедем.никогда в жизни не стала бы общаться с предавшей меня подругой...
может вы ее предали??? не приняли ее мнение???
chimbunchamcha• 10 марта 2015
Я сама крымчанка и У меня там мама, не могу не поехать. Но уже, конечно, морально мне тяжелее от всего происходящего. Раньше на все лето, а то и на 4-5 месяцев ездили с сыном с рождения. Теперь поедем максимум на два месяца. Ребенок очень любит Крым, бабушку и родственников.
На всех злюк я просто перестала обращать внимания. Мне сын и мама важнее.

LICH• 10 марта 2015
Ответ дляБуЛебод
не стоит дискутировать)))
сорри, не совсем поняла Ваши философские сравнения...
Жена брата Админа• 10 марта 2015
вы мазохитска? вы думаете они нас ждут? Зачем ехать туда, где нам не рады? Зачем ’кормить’ тех, кто в спину плюет? Я себя не на помойке нашла.
LICH• 10 марта 2015
Ответ дляchimbunchamcha
я с Вами...
Выручалка• 10 марта 2015
Очень хочется поехать. Там мои родители живут. Мы с малышкой с рождения каждый год с мая по октябрь там проводили. А теперь как представляю как туда добираться, сразу желание отпадает. Но, наверное, все таки поедем. Обожаю море!!!!! И ребенку иммунитет на весь год, очень не хочется от всего этого отказываться.
Ksu160576• 10 марта 2015
жлобство и хамство тоже самое, но цены дороже, у меня дочка в лагерь ездила под Ялтой 5 лет подряд, западенцы выкупили лагерь привели в порядок, в прошщлом году его уже национализировали (не знаю в пользу кого, но у старых хозяев отняли), так фото детей прошлых заездов почистили (фото моей малой с титулок убрали) и в ВК ее из группы выкинули
так к кому и зачем ехать?
Пушкининиана• 10 марта 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
А вы посмотрите расстояние от Киева до Сочи или Абхазии...
Прилипало• 10 марта 2015
Нет.
Застряла• 10 марта 2015
Ответ дляLICH
учите русский!
Не против• 10 марта 2015
Мы нет, едем на месяц в Кемер.
sanares• 10 марта 2015
Обожаю только Украинский Крым!
Поедем как только Крым вернётся домой! И как только, все рашисты вернутся в свою рашу!

Ромашка_Бегемотовна• 10 марта 2015
Люди, ауууу, все так дружненько кричите - нет, не поедем в Крым, а куда же вы детей будете возить на отдых и себя любимых? к западэнцам что-ли? у которых среди лета дождь на дожде и сырость-мокрость - брррр, не хочется как-то, дякую... или с нашими доходами (если эти гроши доходом можно назвать) и курсом доллара/евро все дружно гайнем в ТурцииЕгиптыБолгарииГрузии - не смешите меня! тот, кто при курсе 8 не ездил в ТурцииЕгиптыБолгарииГрузии вжизнь не позволит себе это удовольствие при курсе 29/35 и можно хоть во все горло орать, но посидев лето-второе в селе ой как быстренько поубавиться этих свидомых и ой как помалехеньку, опустив глазики вниз, соберут чемоданчики и поедут в Крым, бо и в ОдессеНиколаеве то не море((( люди-люди... и в Крыму народ не мед, но и на Украине то же самое, к сожалению((( тупизм, однисловом!
Блондинка в Шоколаде• 10 марта 2015
Ответ дляLICH

курорт обязан лучиться добродушием,гостеприимностью и сервисом , иначе - люди будут плеваться

что мы и видим

так нормально?
бифидобактерияЖоржик• 10 марта 2015
Ответ дляПушкининиана
А до Турции или Греции ближе? А к ним, болезным, даже с Тагила прут. Догадайтесь, почему.
Татьяна-женский мужской трикотаж• 10 марта 2015
Ответ дляПушкининиана
а я всегда езжу в Крым на своем авто))) сама дорога- уже маленькое приключение, придорожные ресторанчики, помочь кому-то на пути, купить что-нибудь на память, ууу.... а насчет общ. транспорта - он ужасен везде, и в киеве, и в Харькове...
Верю:)Мы с мужем еще не заработали на авто.Когда приобретем тоже поедем попозже,чтобы на таможне не стоять 10 часов.
Барбитта• 10 марта 2015
Ответ дляyokogama
Нет, Ливадийский дворец, Никитский ботанический сад, достопримечательности Бахчисарая и Судака я посмотрела еще три года назад в свою первую и единственную поездку. Больше в Крыму смотреть не на что, кормят там не вкусно), делать там больше нечего. Извините крымчане, но это факт)
Больше не на что посмотреть?! Боже, как Вы примитивны...
LICH• 10 марта 2015
Ответ дляЗастряла
учите русский!
вы предлагает репетиторские услуги?
Перемелица• 10 марта 2015
Ездили часто в Крым, но открыли для себя Одессу в прошлом году . Будем ездить туда. Очень понравились огромные пляжи и наличие свободного места. До сих пор помню, как муж ходил в 6 утра место занимать в Крыму на ЮБК - в 8 часов утра там не то что лечь - к морю пройти нельзя было, ни на кого не наступив, ну и сервис оставлял желать лучшего
Не против• 10 марта 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Да не поедут туда, слушать оскорбления...
Первая леди колхоза• 10 марта 2015
Ответ дляРазведка Маша
Как подумаю, что во всех своих любимых с детства местах увижу российские флаг - тошнит.для меня это будет не отдых, противно и нервно. Особенно как почитаю русский кисти, что от нас салом воняет, что мы бомжи, да еще переводить деньги рубли, стоять по жаре на Чонгаре 12 часов-нет, спасибо, я забываю для себя Крым.
Я Вас понимаю,мне противно было это лицезреть в уже ставшем родном Симферополе и поэтому мы год назад переехали. А по теме нет и не тянет туда.Люди там другие стали,противно с некоторыми общаться даже.Я прекрасно живу у моря и наслаждаюсь каждым днем в Ильичевске.И рада что переехали,здесь мне комфортнее.
sanares• 10 марта 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Слава Богу есть Одесса и Азовское море
Мастер Класс• 10 марта 2015
НЕт, ну я понимаю еще тех, у кого родители остались в Крыму. Понимаю тех, у кого там недвижимость была куплена раньше. А тех, кто вот так просто сейчас выбирает Крым для отдыха- не понимаю. Какое удовольствие? Разве кроме Крыма нигде больше не были и ничего не видели. Я Крым- очень люблю. Симеиз_ Форос- мое все и каждый год. Но по правде, не стоят они таких денег. За 2-3 часа самолетом , при отличном сервисе я за ту же денежку проведу отпуск в Черногории или Турции.