ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 10 марта 2015
В этом году поедите в Крым?
Девочки в этом году планируете поехать на отдых в Крым? Если да, то на своем авто или другим способом? Сейчас пересекать границу проще?
Из Хацапетовки• 10 марта 2015
Ответ для60 метров сметаны
а шо еще не все национализировали?
У нас там такая красота.....5 лет назад купили! Никакая Турция не попадает - до моря 5 мин.
Апофиозная• 10 марта 2015
Ответ дляКнопкотык
Вы хуже, чем воры, вы - предатели, которые ждут, чтобы путя по трупам дончан проложил им дорогу в Крым. На ваших руках кровь, которую путя проливает сейчас на Донбассе, пытаясь проложить вам дорожку. чтобы с голоду не скопытились и на переправе, как мыши, не потонули.
поддерживаю.Такого же мнения.
Ищу-брожу• 10 марта 2015
Ответ дляПриму в дар
Так у русских же в крови - отжать, скрысятничать - на том вся параша и держится
Это да!
Гордая_птичка• 10 марта 2015
Ответ дляПодумывающая
О,это мы знаем!Потому что только подлые люди будут заходить к нам на советчицу и жалосливо спрашивать-вы поедите отдыхать в Крым?Продажные,подлые людишки.Они думали о своих провальных сезонах,когда оливье халявное жрали руками?Нет!Они хотели умереть на росии...вперед!Бойтесь мечтать
не хотите - не отвечайте ) чем вам вопрос не угодил ?
Если в Крыму будут жить через какое-то время гораздо лучше, чем в Украине, тут все захлебнутся от желчи и зависти
Скажите, что я ошибаюсь ?
Ответ дляКнопкотык
Бабушка мороз• 10 марта 2015
Ответ дляМорская свинка
Хм. Ой, какая я невежественная ))
Закончила школу с одной ’4’, университет с двумя 4, по-моему )
Меня в свое время печатали (без моего ведома, если честно, мне оно вовсе не нужно было, я просто писала...), а вас?
Эх, как весело, наблюдать ваш яд, а особенно - невежественный переход на личности
Научитесь уважать чужое мнение, авось и вас начнут уважать когда-нибудь.
какое мнение? Ты пишешь бред , из которого ясно, что ты книг не читала. Какой универ? Разве что за взятки тянули, сразу видно.
Кокосиха• 10 марта 2015
Не поедем, планируем поехать в Болгарию и больше ездить по Украине (в этом году побывали с маленьким ребенком в карпатах, до этого ездили каждый год в крым, остались очень довольны: столько увидели, такой воздух, вежливые люди, культура речи).
Бабушка мороз• 10 марта 2015
Ответ дляГордая_птичка
Скажите, что я ошибаюсь ?
смотри первая не захлебнись своими испражнениями, а то столько уже здесь их вылила.
Выступаю Я.• 10 марта 2015
Фу... злюки! Видать життя в европейской украйне не мед. Все вокруг все у вас украли и градами Донбас разбомбили.
Ищу-брожу• 10 марта 2015
Ответ дляГордая_птичка
Россияне, когда приезжают на отдых, в частности в Украину - всегда аж прям ’сорили ’ деньгами (если так можно сказать) Это было видно даже по нашим курортам. Для них тут все даром было, с их зар платами....А наши абрикосы закатывали в Желозном порту и Евпатории и везли с собой обратно домой (((( Не все конечно, но такое есть и было.
Они не только сорили, но и засырали наши пляжи ( не только в крыму есть пляжи), засранцы
Прячусь от Всех• 10 марта 2015
нет. Не поеду.
даже ЕСЛИ опустить политические разногласия - дорого, нет условий, неудобная дорога, таможня.
И да, я считаю, что крымчане - предали Украину. Здесь , например, большинство моих ровесников - 80-х годов рождения, рожденных в УССР, получивших первый паспорт в Украине, закончивших украинские ВУЗы, переносящие мытарства так же, как и мы... Вот никого не собираюсь переубеждать ни в чем, ни с кем спорить - просто это мое мнение, понимать их я не могу и хочу.
Неприятно там было бы быть.
Бабушка мороз• 10 марта 2015
Ответ дляПриму в дар
это точно
Ответ дляЖена брата Админа
а че им делать? Кушать то хоцца, приходится свою гордость засунуть в одно место и пригласить украинцев.
Крымчанам ванговали смерть от голода, ибо сезон 2014 был провальным. А они выжили. И даже не исхудали. Румяные и загорелые, белят свои халупы у моря. Вялят рыбку, морковчу маринуют. Студентики пляжи чистят от пластика и прочего бытового мусора, забытого отдыхающими. И оно понятно, студенту на солнышке вольготнее чем в унылой аудитории. Население дороги латает после зимы и моет окна в цехах заводов, которые получили первые заказы после стольких лет простоя. Поля зеленеют озимыми. Лоза плачет первым соком. А море уже греет бока на солнышке! Древние греки называли его Понтом Эвксинским, то есть гостеприимным морем. Это как нельзя лучше характеризует его берега с колоритными красками пышной растительности, воздух, напоенный дыханием моря и ароматом полыни и чабреца. А до этого они называли его Понтом Аксинским - негостеприимным морем. Среди греков ходили легенды о том, что хозяева Крыма - свирепые тавры убивают всех пришельцев, принося их в жертву своим богам, а из черепов делают чаши для вина. Выбирайте себе море по душе...
Помогалочка• 10 марта 2015
Ответ дляГордая_птичка
ну так дописывайте уже до конца про свое ’уважение’ к русским, как им цены на ходу придумывают что бы пачки денег быстрее таяли, конечно бабулетиков же надо срубить,как их в СЕмфирополе таксисты дурят и везут до ялты за такие суммы что можно еще дней пять кутить в ресторане) А так да, вы их очень любите и ждете,так сильно сильно)))) прям жить без них не можете))). И еще вопрос, что плохого в консервации? вы сами баночки не катаете?
ДамскиеШтучки• 10 марта 2015
НЕТ!!!
Зачем?
Не поедем, если крымчанам хорошо без Украины - пусть себе кайфуют на пустых пляжах и ждут манны... или чего там им наобещали..
В лучшие времена там ’три шкуры сдирали’, за сервис СССР-форева
Давно сменили ЮБК на Турцию, Египет. В этом году курс ’ого’, будем наши, Украинские красоты смотреть - а смотреть есть что, и на АР Крым свет клином не сошелся.
Мы Одесситы- будем в нашем море купаться.
А на лето в планах на Западную Украину, в ягодный сезон.
Зачем?
Подумывающая• 10 марта 2015
Ответ дляГордая_птичка
Скажите, что я ошибаюсь ?
Лично мне все равно.Тогда и к вам вопрос-долго крыссияне будут заходить сюда и глумиться...цены,доллар,и т.д.Я выше писала-у нас война,а почему у вас цены в разы больше,чем у нас?Как вы думаете,крыссияне переживут если Украина через пару лет расцветет,окрепнет...не захлебнуться ядом?
Гордая_птичка• 10 марта 2015
Ответ дляИщу-брожу
а они за это заплатили
так, что это уже забота тех, кто на них заработал. Думаю, что побольше бы таких забот и люди были бы наши счастливы
Ща как дам• 10 марта 2015
И как всегла на советчице - первая страница для ответов ДА или НЕТ, а 25-я для обсирания! По сути - нет, не поедем. Успели в своё время его объездить, теперь туда ни ногой.
Гордая_птичка• 10 марта 2015
Ответ дляПодумывающая
думаю нет
Подумывающая• 10 марта 2015
Ответ дляГордая_птичка
думаю нет
вам самой не смешно?эта тема подтверждение
Бабушка мороз• 10 марта 2015
Ответ дляvolchek
вот,вот, греки, каким боком туда русские - не понятно , ходят и все воруют вокруг у других народов.
Ищу-брожу• 10 марта 2015
Ответ дляГордая_птичка
а они за это заплатили
За что заплатили ? Чтобы срать ? Или они дикари и не в курсе, что мусор надо выбрасывать в мусорку? А вы и счастливы г...но расейское за ними убирать ? Я в шоке !
Морская свинка• 10 марта 2015
Ответ дляСкомуниздила
А Сократ вам чем не угодил?
Да как Вам объяснить... Оно конечно лучше, чем ’тату, я не можу їсти очі з риби, бо вони на мене дивляться’
Не помню, из какой это книги, но от этого мрака меня тошнит не меньше, чем от ’Заводного Апельсина’ (сдуру решила ознакомиться, но поняла, что это была ошибка))
Сократ описывает систему, выдавая ее за идеальную. Это не так...
Хотя, Вы вправе считать демократию идеальной...
Да она и могла бы быть идеальной, если бы 100% населения абсолютно на 100% было честным, доблестным, справедливым, да еще и мудрым.
Гордая_птичка• 10 марта 2015
Ответ дляAnita-Gerra
Специально для вас - я живу в Украине, гостиничного-пляжного бизнеса не имею, такси тоже ) Никого не дурю и не обманываю.
А насчет закатки - одно дело с рынка закатывать дома, а совсем другое - приехать на отдых и в саду хозяев пансионата фрукты рвать и закатывать у них ...немного разные вещи, как по мне.
Морская свинка• 10 марта 2015
Ответ дляБабушка мороз
Жгите еще, это забавно
Гордая_птичка• 10 марта 2015
Ответ дляИщу-брожу
А наши меньше мусорят ? То-то я смотрю - все города у нас чистенькие, обочины сверкают
Бабушка мороз• 10 марта 2015
Ответ дляМорская свинка
Жгите еще, это забавно
будет тебе еще , ой, как забавно, все впереди.
Like-A-Rainbow• 10 марта 2015
Ответ для LeMour
у нас и в хорошие времена денег не было поехать в Крым, а сейчас и подавно, с зарплатой медсестры, мы нашкрябывали на наш любимый Урзуф, Мелекино или Бердянск(на выбор)-7 дней по 35 гривен с человека и я у плиты, зато море, солнце. пляж. Не ездила в Крым, но появилась бы возможность поехала бы....т.к. в жизни хотелось попутешествовать всегда
как так?
крымчане же думали,только их медсестер, учителей и воспитателей обижали и унижали все годы в Украине...
Никто не вспомнил, что у нас все беды были одинаковые... :( все охотно подхватили, что их все 22,5 года унижали и обделяли.. :(