ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 10 марта 2015
В этом году поедите в Крым?
Девочки в этом году планируете поехать на отдых в Крым? Если да, то на своем авто или другим способом? Сейчас пересекать границу проще?
УлыбАчка• 10 марта 2015
Ответ дляInnag
Уговорили)) К вам тоже не поеду)) Хорошего дня
Вам того же) А с чего вы взяли, что я вас куда-то приглашала?
Опять показалось?
irinkaberry• 10 марта 2015
С удовольствием, если бы не финансовый кризис и граница. Обожаю, люблю и буду любить, мечтаю попасть туда вновь. Раньше каждый год там отдыхали.
Булькаю• 10 марта 2015
Не поеду, и не только из-за оккупации, а из-за людей, которые живут там и, как оказалось, нас ненавидели все 23 года. Не хочу в след слышать ’майдановка’, ’вышивата’ и т.п.
Флюорография гуся• 10 марта 2015
Ответ дляРокерША
Я так понимаю, Дело только в ваших личных убеждениях, а не в сервисе, который стал лучше или не лучше. Тогда давайте не будем путать - это совершенно разные понятия.
После этого летали в Болгарию,Турцию,Грецию,Хорватию,Черногорию и это НЕБО И ЗЕМЛЯ за одни и те же деньги!!!
РокерША• 10 марта 2015
Ответ дляAngry Birds
Вы знаете нет не поеду, во первых женщина у которой мы отдыхали 7 ! Лет обнаглела и такую цену назвала, что на голову не натянешь , в рублях естественно. Морочить голову с деньгами я не хочу это раз, и еще один не мало важный момент, раньше нас с ребенком были обязаны принять в больнице полечить и отпустить, а теперь как, если ребенок заболел куда я подамся? Там теперь страховки , врачи все перепуганные деньги не берут, с частными клиниками там не понятки какие то. Вообщем это все меня напрягает поэтому нет не поеду.
В том году отдыхали на Западной, и душой и телом, очень понравилось. Хотя если честно чувствую , что отдых нам не светит) никакой.
Я рада, что объездили весь Крым и там не осталось не изведанных для нас мест, хотя есть очень дорогие сердцу места. Хотелось бы побывать еще... Поживем увидим, пока увы нет((((
у кого нет страховки - платный прием через кассу, сами врачи реально не берут оплату, вы правы. В частных клиниках неудобно тем, что запись предварительная на несколько дней вперед.
Ленивица-красавица• 10 марта 2015
Ответ дляПопижёновна
Очень люблю природу Крыма! Но даже и мысли не возникает теперь туда ехать.
1. Только портить себе нервы, ловить недовольные взгляды.
2. Получить сомнительный отдых и ’отличный’ сервис за огромные деньги.
3. Пополнять российский бюджет аж никак не хочу.
полностью поддерживаю!!!!
КонхфЭдкаТузик• 10 марта 2015
Неееет. была последний раз в 13 году-желания повторить не было.а сейчас -и подавно. пусть там оккупанты теперь отдыхают.в гостях у предателей)
У кого такое было• 10 марта 2015
Ответ дляПопижёновна
Вы прочитали наши мысли. Всегда отдыхали в Крыму не меньше месяца, а сейчас-за Державу обидно, не поедем. Еще в прошлом году звонили хозяйке у которой отдыхали 7 лет подряд, были уже как родственники, разговор не сложился, как и поездки в ближайшем будущем
Всех анонимов аноним• 10 марта 2015
Ответ дляУлыбАчка
Ну вот, я не ошиблась в своих наблюдениях - злоба рекой...
Злоба?Нет,это не злоба,это констатация фактов. а вот ваши ,,приветливые слова,:
,майдан головного мозга. Большинство украинцев душит злоба, от ’хорошей’ жизни наверное. Они там что-то здобулы, сами не знают что, повышение цен, судя по всему
посему вы,как обычно,за собой сначала следите а уж потом другим диагнозы ставьте
Сегодня я не я• 10 марта 2015
Ответ дляЯ не тону
Сами крымчане прос..ри Крым. Теперь ищут виновных
ОО как это мы просрали?
интересно послушать?
Я например ни кого не ищу!
интересно послушать?
Я например ни кого не ищу!
Помеха справа• 10 марта 2015
Ответ дляРокерША
Повторюсь - крымчане живут в большинстве своем так же, как и жили.
а многие даже лучше!!!
Чупокабра• 10 марта 2015
Я с удовольствием раньше ездила. Хотя много еще чего не успела повидать, но теперь, конечно же, нет. Но других мест-то полно, хотя бы даже ЗУ пора бы объездить получше изучить.
Чтобы хотелось, так это поехать к родственникам в спокойный мирный Мариуполь, на азовском побережье тоже есть хорошие места :-(((
РокерША• 10 марта 2015
Ответ дляЯ не тону
Да? только родина у них поменялась, и их жто устраивает Их изнасило.али , а они молчат. Если б паРашики зашли в Киев, ноги б моей здесь не было.
Родина не меняется. Родина - одно понятие, государство - другое. Родина моя - СССР, и вряд ли это можно изменить))
КучМала• 10 марта 2015
Нет, экономику кацапов принципиально поднимать не будем...Даже товары российские теперь не покупаю.
marina_domishche• 10 марта 2015
Ответ дляКарта мордвы
нет, деньги свои туда не повезу, грязно и дорого...
Птица секретарь• 10 марта 2015
Ответ дляМанька Галченок
а Турция ниччем не лучше?!!!так что историю прочтите еще раз!а Крым не тяпали-люди сами попросили
Турция ниччем не лучше?!!!так что историю прочтите еще раз!а Крым не тяпали-люди сами попросили
-мои все знакомые не просили и теперь тихо сидят с русскими паспортами, потому как выхода нет- даже в больнице с укр. паспортом не обслужат- вот вам и клятва Гиппократа...,насчет поездки - нет и нет , ну вот на душе противно..... (сама жила 3 года в Ялте- сервис весь знаю), ездим много лет в Турцию, Грецию,может в этом году будем отдыхать у родителей под Киевом, а может и поедем-если немного все стабилизируется.
Заместитель автора• 10 марта 2015
Ответ дляyokogama
Нет, Ливадийский дворец, Никитский ботанический сад, достопримечательности Бахчисарая и Судака я посмотрела еще три года назад в свою первую и единственную поездку. Больше в Крыму смотреть не на что, кормят там не вкусно), делать там больше нечего. Извините крымчане, но это факт)
а я по всему миру отдыхала и в Крыму больше видела,чем вы написали,и кушала вкусно,просто платила наверно больше))
Лама_мама• 10 марта 2015
Очень хочу поехать с сыном. Муж накачан национализмом, упирается. Сам не поедет, а нас я надеюсь пустит.
Крым очень люблю. Я не сноб, мне важна красота природы, атмосфера, море. Все это там неповторимое. А политика тут ни при чем. Правильно тут девочка написала - Крым мой. Он не стал меньше моим.
А почему крымчане захотели в Россию - понятно и естественно. Крики ’москалей на ножи’ раздались на майдане задолго до отделения Крыма.
ездили с 2-мя детьми 7 лет подряд
люблю Крым очень))) и не ЮБК...море чистое и красивое не на ЮБК, на самом деле.
летом 2014 г не ездили, и этим летом не поедем...хотя есть друзья, которые ждут (дорого, др.валюта и принебрежительное отношение). Его чувствовали еще в 2013, а теперь реально страшно...знакомые ездили поездом в 2014 г, приехали разочарованными (море такое же приветливое, но атмосфера очень напряженная, боялись что-то сказать по-украински
)
Я не тону• 10 марта 2015
Ответ дляРокерША
СССР давно нет, есть Украина. И нужно определяться. а не юлить как уж
Ума Палата• 10 марта 2015
База отдыха ’Вероника’ , там 12 корпусов небольших - знаки Зодиака. Питание очень простое, салатов нет, только овощи нарезные . Но никто не отравился!!!!!!!!!! В меню можно выбрать кашку молочною. Если семья большая , нас 5 чел, брали 4-х местный, но лучше 2 двух!!, чтоб было 2 санузла.
Заместитель автора• 10 марта 2015
Ответ дляyokogama
Может быть, но я не готова продать почку чтобы вкусно поесть в Крыму
не утрируйте))
хотя,меньше народа поедет больше места на пляже,чище вода...так,что мы еще с большим удовольствием поедем))