Бентливуман• 10 марта 2015

Простуда во второй фазе цикла

Девушки подскажите. Может это моя мнительность, может совпадение.
Уже 3 цикла подряд наблюдаю одно и то же, месячные, овуляция и я простываю. Точнее не сразу после овуляции, сперва поднимается температура тела (не путать с базальной), потом горло, нос. Вот и сейчас 19 день цикла и предпростудное состояние - температура, горят щеки, слабость.
Овуляцию отслеживаю, потому что хотим забеременеть. Но в этом цикле не особо старались, потому что болел яичник и сейчас изредка с его стороны неприятное ощущение.
Что может быть? Может что-то проверить надо?
из желе я• 10 марта 2015
Мнительность)))))
А вообще,
Я когда забеременела- тоже было 37,2 и вялое состояние, как при начинающейся простуде