Карапулька• 10 марта 2015
Девочки,а кем вы работаете? Нравится ваша должность,коллектив?
По специальности или нет?
Как долго себя искали? Сами нашли работу или по знакомству?
Меняли ли кардинально сферу деятельности?
Работаю по специальности, з/п маленькая очень,коллектив так себе... Хочу все изменить,да вот не знаю куда идти. Ведь никогда раньше не работала.
Послушаю вас :)
Чумачечая_• 10 марта 2015
Юрист, нашла работу по знакомству. Коллектив не очень. Бабский - комок целующихся змей )))
Мотылек• 10 марта 2015
Работаю не по специальности работу поменяла ооочень координально! Очень нравится работу первую по специальности по знакомству вторую совсем в другой сфере нашла сама
лучевая терапия• 10 марта 2015
помощник руководителя. коллектив я и директор + еще 12 мужиков на производстве. зп нормальная для сегодняшнего дня.
бЭйбА• 10 марта 2015
Сейчас без работы.Работала бухгалтером, специальность экономист.Терпеть не могла работу,не переваривала хронически,ходила как на каторгу, но платили хорошо.Сейчас сократили и я счастлива, чувству себя человеком, что будет дальше пока не знаю,но в эту профессию не вернусь.
Непонятно• 10 марта 2015
И я хочу ВСЁ изменить, да вот время не самое подходящее, у нас в Херсоне и до всего этого кошмара с работой было тяжело, на хорошую работу только по знакомству, а сей час вообще очень сложно. Вам никто не скажет где искать (в какой сфере), кризис коснулся ВСЕХ, это всё либо дело случая, либо связей, стучите и Вам откроют.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 10 марта 2015
кадровик: начинала с простой рабочей, контролер качества, менеджер сбыта..
Бабочки в моём животе• 10 марта 2015
Я преподаватель в универе, сейчас в декрете. Работа нравится, коллектив завистливые змеи.
Я Главная• 10 марта 2015
В департаменте строительства, исполняю функции заказчика. Коллектив 50/50, но на объектах в основном имею дело с мужчинами. Работаю по специальности, работой довольна, на другую менять не хочу.
Доктор Хаос• 10 марта 2015
А у нас 4 женщины и 300 мужчин - строительная компания! Вот это стимул хорошо выглядеть! Столько комплиментов за день. Никаких закулисных игр, ’змей’ и т.д. очень ценят, уважают. Иду на работу с превеликим удовольствием. Моя должность начальник отдела кадров!
Я б такое не носила, но продаю• 10 марта 2015
Автор так вы работаете или нигде раньше не работали? у вас двояко написано в посте!)))
Майданщица• 10 марта 2015
Ответ дляЧумачечая_
ха, ха, как я вас понимаю, что то в этом роде, тоже юрист
Летчица• 10 марта 2015
электронщик
сейчас работаю удаленно, пишу тексты (ирония: тексты касающиеся электроники)
работаю у мужа в офисе, банда у нас тут веселая
Аннуитет• 10 марта 2015
Всегда работала по специальности. Устраивалась без знакомств, самостоятельно. Добивалась успеха собственными силами.
Коллективы везде разные, как и люди, как и специфика работы. В большой компании, мне кажется, тяжелее работать: конкуренция сильнее плюс стрессовые ситуации на каждом шагу.
Кстати, по поводу стресса. Считаю, что стрессоустойчивость - великолепное качество современного менеджера. Но устоять перед стрессом на работе не каждый сможет.
28 марта в Киеве пройдет открытый бизнес-тренинг ’Стресс-менеджмент: миссия выполнима’. Кому интересно узнать подробности, звоните по телефонам: 4689178, 0675477949